Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:38, 10 ноябрь 2020
Астрология

Совсем скоро мадам Фортуна постучится в двери 4 знаков Зодиака

Многие вопросы в жизни удается решить лишь тогда, когда этому способствует удача. Однако она – дама с характером, и готова помогать не каждому, кто этого ждет.
Совсем скоро мадам Фортуна постучится в двери 4 знаков Зодиака

Многие вопросы в жизни удается решить лишь тогда, когда этому способствует удача. Однако она – дама с характером, и готова помогать не каждому, кто этого ждет. В ближайшее время на нее могут рассчитывать четыре знака зодиака. Астрологи рекомендуют Овнам, Девам, Водолеям и Весам ставить чайник, ведь удача вот-вот постучится в дверь.

Совсем скоро мадам Фортуна постучится в двери 4 знаков Зодиака

Овен


Многие из Овнов в последнее время близки к тому, чтобы окончательно сдаться, ведь за какое бы дело они не брались, достичь положительных результатов никак не удается. Астрологи рекомендуют отложить хандру в долгий ящик и попробовать еще раз, ведь они точно знают, что в этот раз представителям знака повезет. Ближайшую неделю фортуна будет покровительствовать Овнам во всех начинаниях. Однако, злить характерную леди проступками однозначно не стоит, иначе ситуация только усугубится. В конце недели Овнов будет ждать искушение, поддавшись которому, они надолго распрощаются с удачей.

Дева


На уме у Дев уже давно есть одно предприятие, осуществление которого требует от них небывалой смелости. Астрологи велят представителям знака мужаться, поскольку в ближайшее время все условия сойдутся донельзя хорошо. Девам останется отбросить все сомнения и перейти в наступление. В качестве поддержки выступит госпожа удача, особо улыбающаяся представителям знака в этот период. Однако, Девам стоит опасаться конкурентов, также претендующих на желанный результат. Возможно, они рождены под тем же знаком и не менее удачливы?

Водолей


Совсем скоро ощущение, что их труд не ценится по достоинству, покинет Водолеев. Счастливый случай сведет их с правильными людьми, разбирающимися в той сфере деятельности, которая так привлекает представителей знака. Завязавшееся новое знакомство станет поистине удачным и повлечет за собой многолетнее сотрудничество. Астрологи побуждают Водолеев взять себя в руки и проявлять инициативу как можно чаще. Высокая активность привлечет фортуну, которая точно знает, как отблагодарить своих воздыхателей.

Весы


Уже давно Весы не слышали этого радостного стука в дверь и не встречали удачу на пороге. В ближайшее время долгожданная гостья наконец вернется в их жизнь с приятным подарком. Астрологи предвидят, что скоро Весы допустят некоторую оплошность в одной из важнейших сфер деятельности. Вероятности предотвратить ее, к сожалению, не предвидится. Однако, именно нагрянувшая фортуна поможет устранить неприятные последствия. Главное для Весов в этот период – плыть по течению и не гневить свою покровительницу

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)