Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:20, 25 ноябрь 2020
Астрология

С повышением! В декабре 2020 года 4 знаков Зодиака ожидает быстрый карьерный рост

Некоторые месяцы оказываются более удачными в финансовом вопросе, чем другие. Они переполнены повышениями на работе, прибавками к зарплате и премиями.
С повышением! В декабре 2020 года 4 знаков Зодиака ожидает быстрый карьерный рост

Некоторые месяцы оказываются более удачными в финансовом вопросе, чем другие. Они переполнены повышениями на работе, прибавками к зарплате и премиями. В декабре 2020 года на быстрый карьерный рост со всеми вытекающими могут рассчитывать 4 знака зодиака. Дела на работе и финансовое положение Близнецов, Раков, Дев и Водолеев заметно улучшатся уже к концу приближающегося месяца.

С повышением! В декабре 2020 года 4 знаков Зодиака ожидает быстрый карьерный рост

Близнецы


Карьеристы-Близнецы уже давно метят на более высокую должность с хорошей зарплатой. В декабре этого года судьба предоставит им возможность занять желанное место. Однако, астрологи предупреждают, что Близнецам может недостать знаний и навыков, чтобы победить в сражении с более квалифицированным коллегой. Избежать разочарования можно путем активного саморазвития. Возможно, стоит пройти курсы или погрузиться в изучение выбранной сферы самостоятельно.

Рак


Чуть ли не каждую ночь некоторые представители Раков видят во сне долгожданное повышение. Уже давно они ждут момента, когда начальство наконец заметит их старания и оценит по достоинству. Астрологи уверяют, что желанное чудо произойдет в середине декабря этого года. До этого момента Ракам стоит терпеливо ждать и не лезть на рожон. Поторопив события, они могут наоборот отдалить повышение еще на несколько месяцев.

Дева


Подобно доблестным воинам весь декабрь Девам придется отбиваться от бесконечных рабочих задач. От начальства то и дело будут поступать новые поручения, и до самого конца месяца им не будет конца. Астрологи советуют Девам набраться терпения, поскольку со сложившимся положением дел ничего нельзя будет сделать. Представителям знака останется только покорно выполнять поручения и решать задачи. Радостной новостью станет то, что в конце декабря удастся выдохнуть и взять небольшой перерыв.

Водолей


Весь декабрь этого года пройдет для Водолеев относительно спокойно. Начальство не станет перегружать представителей знака трудными задачами и просить их о дополнительных услугах. Все, что требуется от Водолеев, - плыть по течению и с ответственностью подходить к ежедневным обязанностям. Астрологи рекомендуют не лениться, чтобы лишний раз не злить начальство. Усердная, хоть порой и монотонная работа сможет довести Водолеев достаточно далеко.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)