Дмитрий Долин
Опубликовано: 09:00, 27 ноябрь 2020
Астрология

На следующей неделе эти 3 знака Зодиака будут удачливы в любом начинании

Зная, какие приятные сюрпризы подготовили звёзды для определённых знаков зодиака, можно скорректировать свои планы, запланировав что-то приятное для себя или найти силы для работы, зная, что она не пройдёт даром.
На следующей неделе эти 3 знака Зодиака будут удачливы в любом начинании

Зная, какие приятные сюрпризы подготовили звёзды для определённых знаков зодиака, можно скорректировать свои планы, запланировав что-то приятное для себя или найти силы для работы, зная, что она не пройдёт даром. Анализ астрологических прогнозов показал, представители всего 3 знаков зодиака станут избранными любимчиками небесных светил.

На следующей неделе эти 3 знака Зодиака будут удачливы в любом начинании

Близнецы

Миром правит тот, кто владеет информацией. Это выражение может стать девизом для представителей данного знака на ближайшие пару недель. Коммуникабельность, всегда являющаяся сильной стороной Близнецов, поможет этим людям любое известие обернуть себе во благо. Прислушивайтесь к советам, которыми делятся с вами люди, которым вы доверяете, прислушивайтесь к сплетням, чтобы быть в курсе последних событий, но воздержитесь от участия в них. Корпоративная вечеринка может обернуться полезными знакомствами, вежливый разговор с начальником возле кофейного автомата может обратить его внимание на ваш скрытый потенциал. Семейный ужин, организованный вами, поможет решить мелкие домашние неурядицы и сплотить семейство, превратив вас в предводителя дружной и сильной команды.

Дева

В ближайшее время сфера человеческих взаимоотношений станет для вас второй стихией. Ваша вторая половинка воспылает к вам чувствами с новой силой, дети почувствуют благодарность за то, как много вы для них делаете, а родственники поймут, сколь важную роль в стабильности и благополучии семьи всегда играли именно вы. Не бойтесь показать уязвимость и неравнодушие в делах, которые действительно вас волнуют – именно сейчас ваша сила в искренности и открытости. Окружающие увидят в вас доброту и надёжность, а потому, возможно, захотят поделиться с вами чем-то сокровенным. Будьте внимательны ко всем, кто захочет поговорить с вами и это сторицей окупится вам мощной душевной и энергетической поддержкой.

Водолей

Представителям этого знака повезет буквально на каждом шагу. Люди будут удивляться их таланту оказаться в подходящее время в подходящем месте, не прилагая к этому особых усилий. Работа будет спориться, важные переговоры будут переходить на положительной ноте, а завистники временно отойдут на второй план. Кроме того, это прекрасная возможность встретиться с друзьями, которые зарядят вас своей энергией на несколько недель вперёд. Живите на полную и получайте удовольствие от каждого дня!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)