Дмитрий Долин
Опубликовано: 09:20, 29 ноябрь 2020
Астрология

В декабре 2020 года для 3 знаков зодиака наступает настоящая сказка наяву

Астрологи считают, что декабрь 2020 года гарантированно принесёт положительные изменения в жизни представителей трёх знаков зодиака.
В декабре 2020 года для 3 знаков зодиака наступает настоящая сказка наяву

Астрологи считают, что декабрь 2020 года гарантированно принесёт положительные изменения в жизни представителей трёх знаков зодиака.

В декабре 2020 года для 3 знаков зодиака наступает настоящая сказка наяву

Рак


Ваше постоянство, надёжность и дружелюбие вернётся вам сторицей. В вашем доме воцарятся согласие, уют и любовь, а мелкие неурядицы будут легко разрешимы совместными усилиями домочадцев. Заручившись поддержкой семьи и близких друзей, смело принимайтесь за реализацию задумок и проектов, которые уже давно вынашивались в планах, но для старта которых не хватало решимости и энтузиазма. Любая командная работа под вашим руководством не только пройдёт гладко и без эксцессов, но и гарантированно принесёт заслуженные плоды. Тем же представителям знака, кто запланировал в этом месяце отдых от дел насущных, астрологи советуют больше времени уделить своим хобби, не жалея для них усилий и финансовых вложений – это создаст благоприятный эмоциональный фон, который поможет быстро восстановить силы перед новыми свершениями.

Дева


Людям, родившимся под знаком девы, следует помнить, что в этом месяце нельзя пренебрегать новыми знакомствами. Поддерживайте беседы в социальных сетях, не отказывайтесь от приглашений на корпоративы, посещайте выставки, заглядывайте на чай к друзьям – шанс завести полезные знакомства велик как никогда. Тем, кто на данный момент находится в поиске второй половинки, отличный шанс найти для себя идеального спутника своей жизни. Всегда будьте начеку, ведь судьбоносная встреча может случиться в самый неожиданный момент. Впрочем, удача явно на вашей стороне: все окружающие обязательно оценят вашу харизму и обаяние.

Водолей


Декабрь 2020 года – время исполнения желаний для представителей данного знака. Крайне важно в эти недели ежедневно посвящать себе хотя бы немного личного времени, не важно, будут ли это духовные практики, лёгкая гимнастика по утрам или ритуалы красоты – и уже совсем скоро вы почувствуете, что ваше самочувствие улучшилось, а сами вы полны энергии. Сосредоточьтесь на своём внутреннем мире, чтобы правильно сформулировать свои запросы и желания, которые могут касаться как физических, так и нематериальных благ. Помочь в этом могут медитативные практики, прогулки на свежем воздухе в одиночестве и занятия творчеством. Не бойтесь мечтать и фантазировать, так вы поможете себе интуитивно избрать правильный и лёгкий путь для достижения желаемого.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)