Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:57, 14 декабрь 2020
Астрология

Каким будет 2021 год для всех знаков зодиака? Готовимся выдохнуть

Високосный год металлический Крысы потрепал не только нервы, но и кошельки. Многие с надеждой ждут его окончания. Что приготовит Белый Бык 2021 года?
Каким будет 2021 год для всех знаков зодиака? Готовимся выдохнуть

Високосный год металлический Крысы потрепал не только нервы, но и кошельки. Многие с надеждой ждут его окончания. Что приготовит Белый Бык 2021 года? Астрологи пророчат: наступающий год действительно будет лучше предыдущего и большинству знаков принесет долгожданное счастье.

Каким будет 2021 год для всех знаков зодиака? Готовимся выдохнуть

Овен


Многие Овны наконец-то получат возможность осуществить свои заветные желания. Съедутся с любимым человеком, оформят отношения, откроют собственное дело. Здоровье постепенно наладится. Некоторые Овны расстанутся с вредными привычками.

Тельцы


Главные упрямцы будут купаться в лучах славы – им удастся взобраться на пьедестал карьеры. Тельцам время Белого Быка принесет возможности расширить и укрепить бизнес. Но предупреждает: необходимо уделять внимание второй половине. Есть риск разрыва отношений.

Близнецы


В 2021 году Близнецов ждет удача в делах. Они также будут на высоте, как и в 2020-ом. Это сильный знак. Казалось бы, ему все нипочем. Но не стоит хвастаться достижениями. Всегда найдутся завистники. Близнецам стоит ждать удара в спину от того, кто находится достаточно близко.

Рак


Белый Бык может доставить волнения, которые коснуться семьи, особенно детей. Отпрыски потребуют денежных вложений и моральной поддержки. Рак, не ожидая сам от себя, проявит выдержку. Он станет в 2021 году опорой не только для близких, но и малознакомых людей.

Лев


У Льва год начнется с ухудшения отношений с любимым человеком. К весне стоит ждать сюрпризов на работе, не очень хороших. А вот с лета все постепенно начнет налаживаться. Звезды советуют: стоит поехать к морю. Там есть шанс поменять свою жизнь к лучшему и встретить любовь всей своей жизни.

Дева


Главная пчелка зодиака продолжит трудиться на благо семьи. 2021 год порадует Деву радостным пополнением в семействе либо она выиграет крупную сумму. В любом случае, время Белого Быка окажется для Девы более светлым. И здоровье получится восстановить после многочисленных болезней.

Весы


Девиз «Можем выдохнуть» – это про Весы. 2021 год обещает пожалеть представителей этого знака и уменьшить натиск со стороны. Появится возможность отдохнуть, а то Весы забыли, что это такое. Дети станут старше, и можно будет посвятить себе немного больше времени.

Скорпион


В год Белого Быка Скорпионы не заметят перемен. Все также придется тяжело трудиться. Скорпионы давно мечтают осуществить свою мечту, на которую нужно много денег. Из-за нехватки времени на семью, который год может продолжать страдать личная жизнь. Звезды советуют не мучить домочадцев, а уделять им хоть немного внимания.

Стрелец


Стрельцы всеми правдами и неправдами будут стремиться кардинально поменять свою жизнь. Запертые в рутине в 2020 году, Стрельцы постараются вырваться из кабалы в 2021-ом. Поменяют работу, место жительство, поставят назойливых родственников на место. И все им удастся – они же самые везучие в зодиаке.

Козерог


Пережив потерю в 2020 году, Козероги наконец-то смогут обрести смысл жизни в 2021-ом. Им поможет близкий человек, будь это друг или родственник. Постепенно, карабкаясь по лестнице жизни, вскоре смогут перейти на бег и к концу года войдут в свой привычный режим трудоголика.

Водолей


Несколько последних месяцев 2020 года Водолею посчастливилось отдохнуть. Многие вышли победителями болезни, и теперь будут рваться заработать на то, о чем мечтали давно. Водолей – главный любимчик Белого Быка. Ему все удастся, желания исполнятся.

Рыбы


Год Быка станет для Рыб одним из самых счастливых периодов в жизни. Их наконец-то заметят и оценят. Рыбы смогут показать себя во всей красе. Поверят в себя и свои накопленные за годы силы, и у них все получится. А Белый Бык щедро одарит достойным спутником жизни и удивительным везением в работе.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)