Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:06, 19 декабрь 2020
Астрология

Удача будет стучаться во все двери: волшебство в конец уходящего 2020 для 6 знаков зодиака

Вот и подходит к концу нынешний, во многом непростой для всех, год: так или иначе, проблемы коснулись каждого знака зодиака. В этом месяце можно уже выдохнуть — всё плохое, что должно было случиться, уже случилось.
Удача будет стучаться во все двери: волшебство в конец уходящего 2020 для 6 знаков зодиака

Вот и подходит к концу нынешний, во многом непростой для всех, год: так или иначе, проблемы коснулись каждого знака зодиака. В этом месяце можно уже выдохнуть — всё плохое, что должно было случиться, уже случилось. Овен, Телец, Близнецы, Весы, Скорпион и Водолей могут спокойно готовиться к встрече Нового Года, а вот остальных знаков звёздные светила решили напоследок ослепить неожиданной удачей.

Удача будет стучаться во все двери: волшебство в конец уходящего 2020 для 6 знаков зодиака


Первое место среди счастливчиков не смогут поделить Рыбы и Стрелец. Декабрь для них — самый успешный месяц в этом году, но именно вторая его половина станет просто волшебной!

Рыбы выплывут из водоворота проблем и трудностей с минимальными потерями. Какая-то проблема серьёзных масштабов никак не хотела решаться? Именно во второй половине декабря внезапно решаться даже самые сложные и застарелые дела. А если Рыбы в этот период позовут в дом гостей или же окажутся в гостях сами, то к ним обязательно приплывут в руки денежные подарки.

Стрельцов удача поджидала весь год, но так и не решалась подойти вплотную. Наконец-то они встретятся лицом к лицу и проведут неразлучно вместе до конца нынешнего года. Если Стрельцы были с кем-то в ссоре, то обязательно настанет примирение. Так как Стрельцы редко делают первый шаг, то и ждать его от них никто не будет; сами или позвонят, или придут с извинениями и подарками. Удача будет заключаться ещё и в том, что Стрельцам подарят самые желанные вещи.

Козерог занимает второе место среди везунчиков второй половины декабря. Звёзды наиболее благосклонны к представителям этого знака, поэтому удача будет стучаться во все двери сразу — нужно только успеть открыть. Все представители данного знака, чья жизнь совершенно разладилась в последнее время, будут приятно удивлены: всё само собой наладиться и настроение будет улучшаться с каждым днём.

Лев, хоть и признаёт только первые места, на сей раз будет доволен и третьим. Судьба решила просто переполнить сердце Льва любовью и Амурные дела увенчаются успехом и долгожданным покоем. В довесок, старые друзья или дальние родственники помогут Львам выбраться из затяжного финансового кризиса и всё наладится.

Следующий в очереди за удачей — Рак. Во второй половине декабря Раки наконец-то ощутят прилив сил. Звёздные светила изо всех сил будут стараться высветить путь из лабиринта, в котором уже не первый месяц блуждали Раки. Медленно, но верно, все дела сдвинутся с мёртвой точки и пойдут в гору. Так что, останется лишь наметить планы на следующий год и чётко сформулировать свои желания.

Замыкает цепочку удачников Дева. Для этого знака небесные светила выставили одно условие — удача непременно успеет заглянуть в уходящем году, но только если проявить активность. Стоит выставить хандру и лень за порог, как моментально их место займёт позитивное предновогоднее настроение. Удача улыбнется Девам в магазинах — приятные скидки, бонусы, подарки, — всё это зарядит бодростью и поможет встретить Новый Год в отличном самочувствии. Кстати, звёзды советуют не рисковать приглашать к праздничному столу людей, которых не особо хочется видеть, иначе конфликта избежать не удастся.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)