Дмитрий Долин
Опубликовано: 09:28, 10 ноябрь 2019
Астрология

Что просить у Деда Мороза в 2020 году знакам Зодиака

У каждого человека найдется ни один десяток пожеланий, который бы он с удовольствием адресовал Деду Морозу. Но есть такие подарки, которые не имеют сходства с материальной выгодой. И этими подарками судьбы являются людские качества. Чего не хватает знакам зодиака для полного счастья? И что следует просить у Деда Мороза на Новый год?
Что просить у Деда Мороза в 2020 году знакам Зодиака


У каждого человека найдется ни один десяток пожеланий, который бы он с удовольствием адресовал Деду Морозу. Но есть такие подарки, которые не имеют сходства с материальной выгодой. И этими подарками судьбы являются людские качества. Чего не хватает знакам зодиака для полного счастья? И что следует просить у Деда Мороза на Новый год?

Что просить у Деда Мороза в 2020 году знакам зодиака

Овен


Представителям постоянно в жизни не хватает осознанности, что они являются главными в этом обществе. Им нужно каждый день утверждаться в том, что без их действий мир не может существовать в таком виде. Чтобы полностью познать собственное счастье, знакам нужно каждодневно совершать небольшие подвиги. А полученная благодарность от близких людей станет для представителей наградой за их усердие.

Телец



Представителям в этой жизни постоянно не хватает убедительности и денег. Для ощущения полного счастья знакам нужно всегда знать, что близкие люди будут каждое мгновение находиться рядом. И все в жизни у них наладиться, если на мир они станут смотреть более прагматично, не зацикливаясь на финансовой стороне.

Близнецы



В жизни представители не так беспечны, как на первый взгляд кажется. Для полного удовлетворения своей внутренней гармонии, знакам нужна малость - каждый день соглашаться с текущей реальностью. Чтобы их не засасывала каждодневная рутина в свою пучину, попросить Деда Мороза стоит о возможности в полной мере наслаждаться жизнью. И почаще знакам получать приятные сюрпризы, которые преподносит судьба.

Что просить у Деда Мороза в 2020 году знакам зодиака


Рак



Общительным знакам не хватает в жизни того общества, которое будет постоянно в их действиях нуждаться. А еще им нужно для счастья много детей и заботливых родственников. Попросить Деда Мороза для своего маленького мира нужно всего лишь возможности самовыражаться. И как это будет происходить - через любовь к мужчине или детям, зависит от представителей. Для них важно, чтобы в их действии не было препятствий, и всегда под ногами находилась благоприятная почва.


Лев



Постоянную нехватку представители гордого знака испытывают во всепоглощающей любви. Хотя об этом чувстве они не могут признаться окружающим. Знакам нужно чувствовать, что кто-то получает от них самих больше, чем могут дать. И только сильная любовь способна изменить их отношение к привычным вещам. 


Дева



Представители настолько всегда заняты каждодневными заботами, что не замечают своего существования. И чего им не хватает порой в жизни, так это прямолинейности. Попросить для себя от новогоднего волшебника нужно только силу, которая поможет справиться с несправедливостью жизни. А еще, чтобы никто и ничто не могло нарушить привычный ход установленных событий. 

Что просить у Деда Мороза в 2020 году знакам зодиака

Весы



Эти представители слывут непредсказуемыми и противоречивыми натурами. И на первый взгляд сказать очень сложно, чего им так не хватает в жизни. Хотя настоящим счастьем для представителей станет полное осознанием того, что в их жизни есть красивая гармония, любовь и полное отсутствие одиночества. И тогда для знаков мир засияет по-настоящему в ярких красках!


Скорпион



Миру придется вывернуться наизнанку, чтобы угодить этому капризному представителю. Хотя и тех действий для него будет мало. Но накануне Нового года есть шанс сформировать свои желания и отослать их настоящему исполнителю. Стоит попросить волшебника научиться видеть во всем только положительную сторону, перестать делать гадости и не завидовать чужим успехам. И тогда знаки почувствуют себя немного счастливее!


Стрелец 



Из-за того, что в представителей живет в душе неиссякаемый оптимизм, который они распыляют на ненужные действия, им не хватает времени оглянуться вокруг себя. Не нужно стараться пройти по неизведанному пути, когда есть уже протоптанная дорога. Для полного счастья знакам нужен тот, кто будет по-настоящему радоваться встречи с ними в любое время дня. И этим кусочком счастья может стать домашний питомец.


Козерог



Представителям в жизни не хватает полного признания от тех людей, которые стоят на ступеньку выше их самих. А еще знакам в жизни хочется повелевать и приказывать, чтобы им подчинялись и беспрекословно во всем соглашались. Дед Мороз может только помочь в том, что расставит правильно все приоритеты властного знака. И тогда после такого подарка судьбы есть шанс почувствовать себя счастливым человеком. 

Что просить у Деда Мороза в 2020 году знакам зодиака

Водолей



Знакам для полного удовлетворения жизнью нужно всего по немного. Им не помешает быть любимыми, свободными, обеспеченными и одинокими, когда возникает эта необходимость. Но самым действенным подарком станет то, что знаки научатся наслаждаться всеми проявлениями судьбы. И не станут требовать от окружения того, что они не могут сами дать.

Рыбы



Представителям нужно только вовремя «вынырнуть» из своего замкнутого мира, чтобы замечать все позитивное вокруг себя. Стоит меньше всего жить в своих фантазиях и не проводить параллель с тем, что с ними происходит в реальной жизни. Лучшим подарком судьбы считается - принимать от жизни все в той же интерпретации, которая является реальностью.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)