Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:52, 13 ноябрь 2019
Астрология

Пятёрка знаков зодиака, склонных к магии

В жизни некоторых людей происходят события, не поддающиеся логическому объяснению. Вещие сны, видения о предстоящих событиях, встречи с призраками.
Пятёрка знаков зодиака, склонных к магии

В жизни некоторых людей происходят события, не поддающиеся логическому объяснению. Вещие сны, видения о предстоящих событиях, встречи с призраками. Эти люди словно магнит притягивают к себе различные потусторонние явления. Может быть дело в звёздах? Такие способности у некоторых представителей зодиакальной группы развиты намного лучше, чем у остальных. Конечно же, речь не идёт о превращениях конфетных фантиков в доллары, но кое-что необычное у этих знаков зодиака есть.

Пятёрка знаков зодиака, склонных к магии

Козерог


Их сила заключается в абсолютной неуязвимости перед отрицательными воздействиями. Секрет их непобедимости заключается в их сильной энергетике. Они легко могут влиять на любого. Немалую роль в их способностях играет замкнутость. Доверяя только самому себе, Козерог делает своё биополе непробиваемым. Вывести их из себя или повлиять каким-либо образом на представителей этого знака зодиака попросту пустая трата времени.

Водолей


Главный талант Водолея – дар убеждения. Сочетая его с богатым воображением и актерским мастерством, рождённый под покровительством Водолея может свернуть горы. Он всегда создаёт над собой некий ореол таинственности. Его неподдельный интерес ко всему необычному и невероятному притягивает в жизнь Водолея события, которые иначе, как мистические, не назовёшь.

Рак


Никогда не предаёт значения своим скрытым талантам. Рак часто предсказывает людям будущее, умеет видеть вещие сны. Главный толчок к проявлению их способностей – эмоции. Чем они сильнее, тем лучше. Если вызвать их гнев, они могут навлечь проклятие на своего обидчика. Умение видеть будущее и сглазить своего врага делают этих людей весьма сильными колдунами.

Скорпион


Талант этого «волшебника» в наведении страха и ужаса на окружающих. Кроме того, они очень привлекательны. Обольщение – их главный козырь. Владеют в совершенстве навыками черной магии. Сглаз, отворот, венец безбрачия. Это для Скорпиона лишь детская шалость. Могут заключать сделки с Дьяволом. Их предрасположенность к тёмным силам может сыграть злую шутку со всяким, кто попытается навредить Скорпиону.

Рыбы


Интуиция – талант представителей этого знака зодиака, который помогает им находить выход из любой ситуации. Мистика и магия – эти слова сопровождают Рыб на протяжении всей их жизни. Свой дар они используют не в корыстных целях, а для помощи окружающим в решении их проблем. Они видят мир совершенно по-другому, нежели все остальные.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)