Дмитрий Долин
Опубликовано: 09:17, 15 ноябрь 2019
Астрология

Гороскоп для всех знаков зодиака на декабрь 2019

Астрологи сообщают, что последний месяц 2019 года будет далеко не для всех сладким и ярким. В следующем месяце у всех зодиакальных знаков будут как и радостные моменты, так и негативные.
Гороскоп для всех знаков зодиака на декабрь 2019

Астрологи сообщают, что последний месяц 2019 года будет далеко не для всех сладким и ярким. В следующем месяце у всех зодиакальных знаков будут как и радостные моменты, так и негативные.

Гороскоп для всех знаков зодиака на декабрь 2019

Овен

Как утверждают астрологи, в декабре у Овнов будут проблемы в рабочей сфере, возможны конфликты с коллегами. Большую часть времени придется посвятить трудовой деятельности. У семейных Овнов есть могут ожидаться пополнение в семье, а вот одиноким придется долгое время добиваться своей избранницы.

Телец

Тельцы в следующем месяце окажутся перед ответственным выбором. Выбирать придется между любимой семьей и активной работой. Звезды рекомендуют не спешить с решением, а прислушаться к своему сердцу.

Близнецы

Вас ожидают существенные изменения в работе, возможно повышение или работа заграницей. Большие шансы впутаться в любовный треугольник, так как у занятых Близнецов может появиться новый объект обожания. Ближе к концу месяца могут возникнуть проблемы с зубами, с этим лучше не затягивать, а сразу обращаться к специалистам.

Рак

Звезды рекомендуют воздерживаться от резких слов, и несерьезных поступков. Стоит обновить свой гардероб и добавить ярких красок в ваш образ. Это поможет вам отдохнуть душой и привести в порядок свои мысли у чувства. 

Лев

Львам следует взять себя в руки и верить в свои силы. Не стоит разочаровываться при неудачах, вам нужно идти только вперед и пробовать снова. Декабрь - подходящая пора для развития ваших отношений.

Дева

Девам звезды сулят прекрасное настроение, прилив сил и позитивной энергии. Главное эту энергию направить в нужное русло. Занимайтесь любимыми делами, рисуйте, вышивайте и проводите время с близкими.

Весы

Для Весов будет одновременно сложный и удачный месяц. Астрологи рекомендуют быть активными и не стоять на месте. Смело осуществляйте ваши задумки и не бойтесь потерпеть неудачу!

Скорпион


Скорпионов ждет значительный прорыв карьере и большая прибыль. В семье возможно конфликты. Старайтесь не забывать за семью и уделяйте любимым больше времени, тогда вы достигните гармонии.

Стрелец

В декабре у данного знака могут возникнуть финансовые проблемы, но ненадолго. Не опускайте руки, а ищите решение проблем - и тогда вы получите все, чего так долго хотели.

Козерог

Козероги совершат серьезный шаг и оставят в уходящем году все ненужное, в том числе людей, которые причиняют им боль. Но не стоит огорчаться, ведь звезды сулят Козерогам новые отношения, которые приведут к браку.

Водолей

Декабрь для них будет напряженным и нервным месяцем, но рядом с Водолеями есть надежные друзья и верный партнер. Заручившись поддержкой, вы решите все финансовые проблемы и наладите контакт с коллегами.

Рыбы

В начале декабря вам стоит воздержаться от незапланированных покупок, так как могут возникнуть финансовые проблемы. В середине месяца вы будете активно участвовать в своей трудовой деятельности, и разрываться между домом и работой. В конце месяца все нормализуется и появится дополнительный источник дохода.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)