Дмитрий Долин
Опубликовано: 09:00, 30 ноябрь 2019
Астрология

Зодиакальные баловни. Кому улыбнётся удача в Новом 2020 году

Год Крысы как ни один другой подходит для того, чтобы упрочить свое финансовое благополучие. Ее смекалка, интуиция и умение рисковать незамедлительно принесут материальные плоды. Особенно уверенно смотреть в будущее могут Овны, Стрельцы, Близнецы, Весы и Девы.
Зодиакальные баловни. Кому улыбнётся удача в Новом 2020 году

Год Крысы как ни один другой подходит для того, чтобы упрочить свое финансовое благополучие. Её смекалка, интуиция и умение рисковать незамедлительно принесут материальные плоды. Особенно уверенно смотреть в будущее могут Овны, Стрельцы, Близнецы, Весы и Девы.

Зодиакальные баловни. Кому улыбнётся удача в Новом 2020 году

Овен


Все начинания и проекты прошлого года начнут воплощаться как по волшебству. Возможен стремительный карьерный взлет с соответствующими денежными прибавками к зарплате, не обойдется без премиальных. Но звезды советуют воздержаться от бездумных растрат на фоне упрочнения материальной базы. Удача изменчива и пуглива. Смотрите, чтобы она не улетела к другому.

Стрельцы


Небесный охотник получит всё. Ну или почти всё, о чем мечталось в предыдущие годы. Год Крысы даёт неплохие шансы. Но не всё просто так. Об отпусках и развлечениях придется позабыть. Для достижения целей придется потрудиться. Внимательно относитесь к окружению, партнерам и друзьям. Люди, которым доверяли долгое время, откажутся вас поддерживать в начинаниях, а те, кто казался недругом, наоборот, станет верным союзником и поможет воплотить проекты.

Близнецы


Вот уж кто может расслабиться и ничего не делать. Любовные успехи – пожалуйста! Материальные блага – да запросто! Отсидеться на диване, конечно же не получится. Скорее всего, Близнецам подвернется дополнительная, но несложная работа, которая принесет ощутимый доход. 

Весы


Весы могут выдохнуть. С наступлением Года Крысы они смогут решить свои накопившиеся финансовые проблемы. И пусть они не заработают миллионов, а смогут только выбраться из долговой ямы, это уже немаловажно. Ведь появятся деньги, которые можно будет потратить на свои нужды. Считать их не придется.

Девы


Отдых, отдых и только отдых. В предыдущие годы Девы работали на износ. Долгожданная прибыль позволит взять паузу и передохнуть. Рекомендуется инвестировать средства без опаски их потерять. Весна будет максимально выгодным временем для крупных сделок. А значит надо поторопиться и найти выгодные предложения!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)