Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:47, 10 декабрь 2019
Астрология

5 знаков зодиака, которые совершенно не умеют управлять своими финансами

Деньги – это крайне важный ресурс, на котором в современном мире построено практически все. Без денег невозможно купить себе еду, тепло одеться, приобрести машину или жильё.
5 знаков зодиака, которые совершенно не умеют управлять своими финансами

Деньги – это крайне важный ресурс, на котором в современном мире построено практически всё. Без денег невозможно купить себе еду, тепло одеться, приобрести машину или жильё. Однако некоторым людям не дано грамотно распоряжаться своими ресурсами, и это вовсе не зависит от воспитания. Просто у людей такой характер, что им хочется тратить деньги на бессмысленные вещи. Астрологи выделили 5 знаков зодиака, которым не дано управлять финансами. 

5 знаков зодиака, которые совершенно не умеют управлять своими финансами

Близнецы



Близнецы просто не созданы для того, чтобы грамотно распоряжаться своими деньгами и уметь их тратить. Зачастую они просто не понимают, куда за пару дней делась вся зарплата или почему копилка полностью пустая. Они не могут давать отчёт своим действиям, особенно когда это касается финансов. 

Очень часто они тратят деньги на разные мелочи, которыми они даже не собираются пользоваться. Поэтому семья с Близнецом часто терпит убытки и вынуждена экономить практически на всём. Иногда они попадают в нелепые ситуации и авантюры, и чтобы выйти их них, им нужно заплатить кругленькие суммы. Их практически невозможно научить экономить. 

Водолей



Они довольно творческие люди, поэтому в сфере искусства они разбираются более чем хорошо. Но в отношении с деньгами они ведут себя крайне нерасторопно и неряшливо. В редких случаях их интересует счёт в банке или наличие денег на карточке. Если они хотят потратить деньги, то они обязательно это сделают, и ничто их не сможет ограничить. 

Водолеи всегда уверены в том, что через определенный срок они непременно получат зарплату, поэтому деньги тратить можно и даже нужно. Именно поэтому в их кошельке всегда пусто, а в карманах звенит лишь пара монет. Они не могут отказать себе в чем-то, поэтому нередко спускают всю зарплату на различные мелочи. 

Стрелец



Стрельцов совершенно не беспокоит их положение финансов. Им неинтересно, сколько они зарабатывают и куда тратят. Они привыкли всегда получать много денег и тратить их так, как им вздумается. Одним словом, они не знают цену деньгам. Именно поэтому Стрельцы нередко оказываются в ситуациях, когда им нечего есть, а до зарплаты ещё две недели. 

Но ничего сделать со своим сложным характером представители этого знака не могут. Помимо этого, они любят одалживать деньги не только своим друзьям, но и совершенно незнакомым людям. В этом их огромный минус. В некоторых случаях они напрочь забывают о долгах и живут так, будто никому никогда ничего не давали. 

Также Стрельцы обожают азартные игры, поэтому могут спустить в казино всю свою зарплату и даже не сожалеть об этом. 

Дева



Девы немного отличаются от вышеперечисленных знаков. В отличие от них, Девы могут экономить. Для того, чтобы скопить определенную сумму, они могут не покупать себе ничего нового месяцами, питаться каждый день дешевыми продуктами, ходить пешком, а не ездить на метро или на автобусах. Но иногда они срываются и тратят все, что так долго копили. Чтобы такого не происходило, им необходимо найти стабильный и надежный источник дохода, и тогда тогда они будут чувствовать себя комфортно. 

Весы



Весы тратят много времени на то, чтобы найти для себя подработку или полноценную работу. И при этом они умудряются тратить на различные вещи намного больше, чем зарабатывают. Они практически никогда не хранят деньги в банке или дома. Все сбережения Весы стараются потратить чуть ли не в первый день зарплаты. 

Друзьям Весов придётся несладко, ведь представители этого знака склонны к тому, чтобы одалживать деньги. Из-за этого они могут надолго погрязнуть в этой яме, не имея возможности вернуть долг хотя бы одному человеку. 

Они не покупают практичные вещи. В первую очередь, Весов привлекает красота, сверкающие и блестящие вещи. И им даже неинтересно, что тот или иной красивый предмет будет совершенно бесполезен в быту, они всё равно его купят. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)