Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:22, 11 декабрь 2019
Астрология

Как не прогадать с подарками для определенного знака зодиака

Как выбрать подарок дорогому человеку? Скорее всего, человек будет ориентироваться на интересы и предпочтения человека, которого хочет обрадовать подарком.
Как не прогадать с подарками для определенного знака зодиака

Как выбрать подарок дорогому человеку? Скорее всего, человек будет ориентироваться на интересы и предпочтения человека, которого хочет обрадовать подарком. Например, любителю покурить дорогие сигары – портсигар. Кальянщику – необычный кальян. Любителю автомобилей – брелок для ключей или же маленькую модель его машины. Подарки, конечно, хорошие, но не оригинальные. Они не принесут большого удовольствия получателю. 

Как не прогадать с подарками для определенного знака зодиака

Чтобы действительно удивить человека подарком, нужно копнуть глубже – в его сущность. И предпочтения, которые скрываются глубоко внутри его подсознания. Для этого астрологи провели исследования и определили, какие подарки предпочитают знаки зодиака каждой стихии.

Стихия: Воздух (Водолей, Близнецы и Весы) 


Для этих знаков зодиака присуща жадность к знаниям. И, скорее всего, склад их ума – технический. Это значит, что им очень интересны книги, которые помогут исследовать что-либо в какой-то сфере деятельности. Будь то рецептура блюд или же научные книги об астрологии. Так же воздушные знаки зодиака любят тепло и уют. Эту атмосферу помогут создать надувные шарики и крики в компании «Поздравляем!» Эти знаки не любят дорогих подарков, поэтому дружеской компании будет достаточно.

Стихия: Огонь (Овен, Лев и Стрелец)


Зажигательные знаки огня никогда не сидят на месте. Пусть даже если у них офисная и сидячая работа – это не значит, что у них сидячий образ жизни и аморфный характер. Они готовы в любой момент собрать вещи и рвануть в незабываемое путешествие. Чтобы сделать их путешествие ещё более ярким, стоит подарить фотоаппарат. Он поможет запечатлеть самые яркие моменты и поделиться ими с родными и близкими. Или стоит подарить ему путёвку куда-нибудь в страну, где очень тепло. Это гарантия успеха подарка. 

Стихия: Вода (Рак, Скорпион и Рыбы)


Знаки водной стихии невероятно мечтательны и всегда тянутся к чему-то мистическому. Им тоже интересны познания в сфере эзотерики. Им можно подарить картину в стиле импрессионизма. Ещё эти знаки немного самовлюблённые, поэтому портрет знака водной стихии – это именно то, что нужно для удовлетворения его эго.

Стихия: Земля (Козерог, Телец и Дева) 


Знаки этой стихии всегда отличаются рассудительностью, спокойствием и сосредоточенностью. У них всегда всё в порядке, в их доме царит чистота и покой. Эти люди всегда перфекционисты. Они – хранители семейного очага. Идеальным подарком для них будут вещицы, которые помогут создать семейный уют и быт для дома. Это может быть деревянный журнальный столик или же оригинальный органайзер. 

Теперь известно, в какую сторону нужно двигаться при выборе подарка для каждого знака зодиака; как удивить человека и узнать его внутренние предпочтения.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)