Дмитрий Долин
Опубликовано: 12:52, 20 декабрь 2019
Астрология

4 знака зодиака, которые с наибольшей вероятностью вступят в брак в 2020 году

1 января 2020 – это не только начало года, но и начало десятилетия. Некоторые знаки могут даже войти в эту декаду, связав себя семейными узами.
4 знака зодиака, которые с наибольшей вероятностью вступят в брак в 2020 году

1 января 2020 – это не только начало года, но и начало десятилетия. Некоторые знаки могут даже войти в эту декаду, связав себя семейными узами. По словам астрологов, перед новым годом 26 декабря произойдет солнечное затмение, и оно будет особенно «горячим» для ряда людей. Земные и водные знаки, например, должны обратить пристальное внимание на то, как они себя чувствуют и что думают во время затмения, поскольку все их желания и намерения начнут реализовываться примерно через шесть месяцев. Кстати, знаки Земли будут не единственными счастливчиками в любви. Воздушные знаки также получат преимущество, но уже под влиянием затмения Луны 10 января. Можно ожидать, что отношения, которые начинаются в начале года, станут более активными и серьезными в течение летних месяцев. Наступающий год станет действительно хорошим периодом для заключения брака, и четыре счастливых зодиакальных знака отметят это событие с наибольшей вероятностью.

4 знака зодиака, которые с наибольшей вероятностью вступят в брак в 2020 году

♉ Телец


Телец, вероятно, вступит в отношения в начале нового года, и к лету ему придётся принимать важное решение. В 2020 через его знак будет проходить непредсказуемый Уран, и это может привести к внезапным изменениям и неожиданностям, которые встряхнут жизнь Тельца и ускорят его движение вперед. Под влиянием этой планеты чаще всего происходят серьезные и судьбоносные перемены, включая брак. Учитывая, что Телец никогда не бросается в любовь с головой, а всё тщательно взвешивает и обдумывает, то это действительно очень удивительное по своей скорости событие.



♍ Дева


Как и большинство земных знаков, практичная и рациональная Дева, вероятно, «успокоится» в 2020 в плане личной жизни. Энергия двух «тяжеловесов», Сатурна и Плутона, мощно повлияет на этот знак и поможет Деве укрепить отношения, особенно те, которые медленно развиваются или выглядят не особо глубокими. Сатурн обеспечит организованность и упорядоченность, в то время как Плутон принесёт страсть и большие преобразования. В результате новые или уже существующие отношения Девы запросто могут превратиться в брак. 



♏ Скорпион


Скорпионы, скорее всего, встретят нового человека, который поменяет их мнение о любви и привязанности. В 2020 этот знак тоже получит поддержку от Сатурна, серьезной и высокоорганизованной планеты, и Плутона, который является планетой трансформации. Это позволит Скорпиону по-новому посмотреть на вопросы образования семьи. Например, если он долго был одиноким и уже разочаровался в поиске подходящего партнера, то 2020 год его изрядно удивит. Скорпионы также будут под влиянием Урана, так что знакомство с новыми и интересными людьми может быть именно тем, что им нужно, чтобы изменить свой взгляд на отношения. 



♓ Рыбы


2020 год обязательно станет для Рыб, как главного зодиакального романтика, незабываемым. Этот знак, скорее всего, вступит в брак благодаря поддержке со стороны Сатурна и Плутона. Так что влияние этих планет на Скорпиона будет для Рыб абсолютно аналогичным. В 2020 транзит Нептуна также увеличит их шансы на крепкий союз со своим избранником. Однако Рыбам рекомендуется быть трезвыми реалистами, уверенными в том, что они строят здоровые, а не токсичные отношения, поскольку существует вероятность того, что зависимость от партнера может стать для них проблемой.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)