Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:15, 25 декабрь 2019
Астрология

4 знака зодиака, для которых январь 2020 года станет трудным временем

Ожидания от первого месяца нового года всегда очень волнительны. Вероятно, многие из нас ждут чуда, но придет оно далеко не ко всем.
4 знака зодиака, для которых январь 2020 года станет трудным временем

Ожидания от первого месяца нового года всегда очень волнительны. Вероятно, многие из нас ждут чуда, но придет оно далеко не ко всем. К счастью, звезды могут предупредить слишком мечтательных и подготовить к тому, что придется не радоваться удаче, а справляться с трудностями. В январе их могут ожидать эти четыре знака зодиака.

4 знака зодиака, для которых январь 2020 года станет трудным временем

♊ Близнецы


Год может начаться для Близнецов с осознания того, что с их финансовыми делами далеко не все гладко. Они могут вспомнить о долгах, проблемах с деловыми партнерами и вообще много конфликтовать из-за совместных ресурсов. Хитрость заключается в том, что Близнецы должны работать над самоконтролем и дисциплиной, а также учиться справляться со своей нервозностью. Начало года может быть сложным, но все обязательно поменяется при серьезном подходе к делам. 



♌ Лев


Не всегда заботящиеся о своем здоровье Львы сосредоточены на «жизни в настоящий момент». Они могут пренебрегать важными вещами — регулярным продолжительным сном, спортом и спокойным отдыхом, что отразится на их состоянии здоровья. Еще одна причина плохого самочувствия — постоянные стрессы и конфликты на рабочем месте. В январе ситуация может достигнуть пика, поскольку Львам придется перерабатывать. Им нужно беречь и защищать себя и свое здоровье, поскольку оно является основой счастливой жизни.



♋ Рак


В первом месяце 2020 года Раки могут столкнуться с одной из самых сложных ситуаций — предательством близкого человека или делового партнера. Все отношения Раков проходят в настоящее время проверку, поэтому представителям знака не стоит удивляться тому, что кто-то покинет их жизнь в начале 2020 года. Впрочем, если это случится, то будет означать только то, что отношения отжили себя. На место устаревшему всегда приходит что-то новое.



♎ Весы


Домашние дела станут большой обузой для Весов. Многие представители знака и рады бы повеселиться, но будут вынуждены решать семейные проблемы или гармонизировать отношения с близкими. Проблемы могут быть и со слишком частой сменой настроения. Весов будут переполнять эмоции, что вообще не слишком свойственно знакам воздуха.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)