Дмитрий Долин
Опубликовано: 20:08, 02 июнь 2020
Знаменитости

Заболевшая коронавирусом Воробей рассказала как себя чувствует

Большой ажиотаж в Интернете и средствах массовой информации вызвал пост Елены Воробей в ее "Инстаграме". Артистка сообщила, что заразилась коронавирусной инфекцией.
Заболевшая коронавирусом Воробей рассказала как себя чувствует

Заболевшая коронавирусом Воробей рассказала как себя чувствует
Большой ажиотаж в Интернете и средствах массовой информации вызвал пост Елены Воробей в ее "Инстаграме". Артистка сообщила, что заразилась коронавирусной инфекцией. По словам пародистки, она долго думала, прежде чем поделиться данной новостью. 

Рассказать о своем недуге Елене мешало множество факторов и страхов, например, у ее отца слабое сердце и она переживала за его здоровье. Но в конечном итоге знаменитость захотела проявить солидарность с теми, кто также заболел на этот недуг. 

Воробей выступила с призывом к тем, у кого поднялась высокая температура. По словам Елены, лучше не заниматься самолечением, а сразу обратится за помощью к врачам. 

Относительно своего самочувствия, артистка заявила, что болезнь у нее проходит тяжело, ее преследуют боли в спине, мышцах, она чувствует упадок сил. Знаменитость много пьет воды, минимум 5 литров в день. Последнее сообщение о самочувствии звезда написала два дня тому назад. Не до конца известно где именно Елена проходит лечение - в одной из столичных клиник, или на дому. Судя по ее комментариям, коронавирусная инфекция в ее организме проходит не в легкой форме. 

До этого артистка жаловалась на сложный период, связанный с пандемией коронавируса. По ее словам, она перестала выступать из-за карантина и не имеет возможности зарабатывать деньги. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)