Знаменитости
Мария Машкова рассказала о своих впечатлениях от беспорядков в США
Российская актриса Мария Машкова уже давно проживает в Соединенных Штатах Америки в Калифорнии с супругом и двумя дочерьми. Актриса поделилась своими впечатлениями от ситуации, которая возникла в Америке.


Напоминаем, что Соединенные Штаты Америки охватила волна массовых протестов после смерти темнокожего американца Джорджа Флойда. Из-за применения полицейским удушающего захвата при задержании парня, последний скончался. Сначала протесты возникли в Миннеаполисе, но за короткий отрезок времени распространились во всей стране.
Ситуация усложнилась в прошлые выходные, когда демонстранты начали устраивать погромы, разбои и другие беспорядки. В некоторых регионах страны власти пошли на введение комендантского часа.
И вот Машкова на днях разместила пост, в котором поделилась своими наблюдениями по поводу происходящего. Она сообщила, что уже несколько дней подряд слышит звуки выстрелов. Соседний продуктовый магазин забит досками от мародеров.
"Местные протесты от наших отличаются сильно... кардинально!", - сообщила актриса.
Также артистка сообщила, что сейчас их жизнь проходит на полу, так как здесь намного безопаснее из-за риска прилета в дом пули от случайного выстрела.
Ссылки по теме:
Индивидуальные термокружки с логотипом от компании "Бизон"
Септики Термит: надежное и эффективное оборудование для канализации
Ультразвуковая Vaser липосакция живота: описание процедуры и её эффективности
Летние сарафаны для полных женщин: тренды и рекомендации
Оперативная доставка плова: особенности и преимущества
Читайте также:

Шварценеггер раскритиковал Трампа за попытку оспорить результаты выборов

Падчерица Урганта присоединилась к акциям протеста в США

На Первом канале объяснили почему показали в финале "Брат 2" протесты в США

Кристина Орбакайте показала как отдыхает в Америке

Лиза Арзамасова рассказала о первых впечатлениях от брака

Елена Малышева не может выбраться из Америки