Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:25, 25 июнь 2020
Знаменитости

Лолита Милявская жалуется на большие тарифы ЖКХ

Лолита Милявская заявила, что новые расценки тарифов ЖКХ являются неприемлемыми. Певица считает, что таким образом государство преследует цель опять ограбить людей.
Лолита Милявская жалуется на большие тарифы ЖКХ

Лолита Милявская жалуется на большие тарифы ЖКХ
Лолита Милявская заявила, что новые расценки тарифов ЖКХ являются неприемлемыми. Певица считает, что таким образом государство преследует цель опять ограбить людей. Именно по этой причине знаменитость не пошла на поводу у коммунальщиков, поэтому для оплаты электроэнергии использовала старые тарифы.

Из-за пандемии коронавирусной инфекции и уменьшения количества работы, многие представители шоу-бизнеса стали более пристально следить за тем, как расходуют свои деньги. Есть и такие, кто даже не имеет средств, чтобы оплатить коммунальные услуги. Выражает недовольство своим финансовым положением также и Лолита Милявская. И это понятно, ведь концерты, корпоративы и другие массовые мероприятия с участием звезд практически не проводятся. 

 На фоне уменьшения количества доходов певица выразила свое недовольство тарифами ЖКХ. В частности, ее возмущает повышение стоимости электроэнергии. Именно по этой причине певица переписала несколько киловатт на прошлый месяц, чтобы оплатить дешевле. 

Если многие артисты еще в начале карантина заявляли о нехватке денег, то Лолита держалась довольно долго и финансовую тему не поднимала. 

Напоминаем, что многие артисты публично заявили о необходимости государственной поддержки представителей шоу-бизнеса, которые из-за пандемии попали в тяжелое материальное положение. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)