Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:17, 07 ноябрь 2020
Знаменитости

МакSим из-за алкоголизма два раза оказывалась в реанимации

В своей творческой карьере МакSим смогла добиться хороших результатов, особенно все стало получаться после переезда в Москву. Но наступил момент, когда певица практически пропала с экрана телевизира и стала меньше давать концертов.
МакSим из-за алкоголизма два раза оказывалась в реанимации

МакSим из-за алкоголизма два раза оказывалась в реанимации
В своей творческой карьере МакSим смогла добиться хороших результатов, особенно все стало получаться после переезда в Москву. Но наступил момент, когда певица практически пропала с экрана телевизора и стала меньше давать концертов. 

Ситуация стала критичной после того как артистка попала в дорожно-транспортное происшествие в 2019 году. На кон была поставлена жизнь МакSим, и дело было совершенно не в травмах, полученных в аварии. 

После ДТП исполнительница была прикована к кровати, хотя раньше вела довольно активный образ жизни - это было большой психологической травмой. МакSим как раньше хотела снимать клипы, давать концерты, а вот состояние здоровья не позволяло делать это. На эти проблемы наложились воспоминания неудач в браке с Алексеем Луговцовым, отношениях с предпринимателем Антоном Петровым, и... выкидыше, произошедшим в очередном романе. 

И звезда стала злоупотреблять алкогольными напитками, пила много, к чему организм был не готов. В состоянии сильного алкогольного опьянения МакSим два раза оказывалась реанимационном отделении. Все эти признания певица сделала во время участия в программе "Судьба человека", которая выходит на канале "Россия 1". 

Справиться с алкогольной зависимостью артистке помогли дочери и нынешний бойфренд. О последнем она пока ничего не говорит. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)