Знаменитости
Елена Ваенга первому мужу отдает половину своей зарплаты
Своим поклонникам Елена Ваенга рассказала о некоторых аспектах личной жизни. В частности, певица поделилась информацией в каких она отношениях со своим первым мужем Иваном Матвиенко, с которым жила в гражданском браке.

Принимая участие в съемках телевизионной программы "Судьба человека", которая выходит на канале "Россия 1", артистка рассказала о своих взаимоотношениях с Иваном Матвиенко. Он принадлежит к такой национальности как цыган, с ним исполнительница прожила в течение семнадцати лет.
Как сообщила сама Ваенга, она считает незаконным свой первый брак. Также она хочет от этого извинения избавиться, но похоже не верит, что это когда-либо произойдет. На данный момент Елена считает гражданские взаимоотношения неправильными. По словам певицы, как только она познакомилась с Матвиенко, она на второй день попала в аварию, после которой длительное время восстанавливалась. А еще артистку часто называют цыганкой, хотя она таковой не является.
Многих удивит, но до сих пор Елена отдает первому супругу половину своей заработной платы. Она считает это честным, так как в определенный момент он ей сильно помог.
Ваенга сознается - в определенный момент Иван звал ее несколько раз под венец, но та все время ему отказывала.
Ссылки по теме:
Кредит и факторинг: что выбрать для стабильного оборота
Биометрическая ловушка: почему ваше лицо не должно быть паролем
Гражданство Испании евреям – какие категории людей подходят под требования
Зачем нужен фитнес
Онлайн-займы на карту МИР / QIWI / ЮMoney: лимиты по системам, скорость зачисления и частые причины отказов
Читайте также:
Ваенга из-за долгов продает в центре Питера квартиру
Татьяна Овсиенко рассказала как у нее возник роман с супругом Ирины Алегровой
Игорь Матвиенко озвучил пагубную привычку Андрея Григорьева-Апполонова
Елена Ксенофонтова созналась, что муж на нее наводил панический страх
Вера Брежнева рассказала как ревнует своего мужа
Елена Ксенофонтова из-за мужа едва не покончила с собой
