Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:26, 30 декабрь 2020
Знаменитости

Королева и Тарзан сыграли повторную свадьбу на Занзибаре

Наташа Королева и Сергей Глушко (Тарзан) довольно интересно провели время на Занзибаре. Они не только получили массу острых ощущений от путешествия, но и вступили в повторный брак.
Королева и Тарзан сыграли повторную свадьбу на Занзибаре

Королева и Тарзан сыграли повторную свадьбу на Занзибаре
Наташа Королева и Сергей Глушко (Тарзан) довольно интересно провели время  на Занзибаре. Они не только получили массу острых ощущений от путешествия, но и вступили в повторный брак. 

Некоторое время тому назад певица отправились в Танзанию, где принимала участие в новом телевизионном шоу. Позже к ней присоединился Сергей, приехавший специально к своей супруге. Знаменитости не только проводили традиционный туристический отдых, но также и знакомились с культурой этой африканской страны. 

Наташа и Сергей проживали в одном из местных племен, несмотря на это Тарзан делал все возможное, чтобы доказать своей возлюбленной серьезность своих чувств. Чтобы сделать свой брак еще крепче, знаменитая пара нашла особое дерево любви, пользующееся большой популярностью среди местных жителей. На пути к цели Глушко и Королева сильно рисковали, в том числе и жизнью. Так певица во время  прогулки упала с лошади, а также едва не погибла от обезвоживания на острове. 

А в определенный момент Сергей решил сделать супруге сюрприз - предложил ей руку и сердце. Во время признания в любви танцор преподнес Наташе кольцо за 9 тысяч долларов. Несмотря на все старания Королева дала ответ не сразу, она даже отправилась за советом к вождю племени. В конечном результате пара сыграла повторную свадьбу на Занзибаре. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)