Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:52, 14 январь 2020
Астрология

Счастливый год Крысы ? для тех, кто рожден под ее покровительством

Крыса или Мышь сочетают в себе энергию Ян со стихией воды. Согласно китайскому гороскопу, всех рожденных в год этого восточного тотема ожидают удивительные стечения событий и масса новых и не случайных возможностей.
Счастливый год Крысы ?  для тех, кто рожден под ее покровительством

Крыса или Мышь сочетают в себе энергию Ян со стихией воды. Согласно китайскому гороскопу, всех рожденных в год этого восточного тотема ожидают удивительные стечения событий и масса новых и не случайных возможностей. Крысы могут с полной уверенностью провозгласить, что наступает их год.

Счастливый год Крысы ?  для тех, кто рожден под ее покровительством

Зима


В 2020 году для всех Крыс наступает абсолютная синхронизация происходящих событий для всех, рожденных под ее покровительством. Именно сейчас этим людям не понадобится чье-либо покровительство или помощь, они просто не будут в ней нуждаться. Январь и февраль станут отличным тому доказательством.

Зима принесет небывалые успехи в рабочей сфере всем, рожденным в год Крысы. Особенно это касается офисных сотрудников и тех, кто приложит двойное рвение на рабочем поприще. Впрочем, в погоне за успехом, человек не должен забывать о главном – об окружающем его мире.

Не повредит и откровенность, в ответ на которую, вне зависимости от событий и обстоятельств, Крысы тоже будут слышать правдивые речи, но вот что с ней делать и как использовать – решать только им.


Весна


Новые направления для ресурсов появятся уже весной. Все произойдет плавно и естественно. На работе произойдет ряд плановых реформ, а в личной жизни огромная вероятность судьбоносной встречи и нужных знакомств, которые могут крайне благотворно повлиять на жизнь. Наступает уникальное время непосредственного и чистого восприятия мира, и быстрых, уверенных и продуктивных действий.

Весна – период не только для достижения профессионального совершенства, но и для улучшения личной жизненной сферы. Главное, слушать только себя и решать все спорные вопросы по мере их поступления. Все конфликтные ситуации должны решаться в зародыше, чтобы потом Крысе не пришлось выпутываться из сложных жизненных ловушек.


Лето


Крайне насыщенным будет лето. С работы акценты плавно переместятся на личные отношения, а личностный рост перейдет в духовную сферу. Теперь работу и сферу финансов дополнит все то, на что всегда не хватало времени. У Крыс не будет свободной минутки, их жизнь будет заполнена до предела помощью нуждающимся, повышениями квалификации и множеством других будничных дел.

Именно летом Крыс, не встретивших пока свою любовь, ожидают приятные изменения в личном статусе. Не стоит бояться, первым шагнуть на встречу, счастью. В противном случае, есть шанс так, и остаться у обочины одинокой жизни.

Рожденные под покровительством этого тотема смогут открыть массу возможностей в эзотерике, они по-новому ощутят тонкий мир. Что со всем этим делать, изучать это или пройти мимо – Крысы должны решить самостоятельно, но если они решат всем этим заняться, их ждет явный успех.


Осень


Осень будет хороша для любых маневров, которые внесут в нее люди. Кардинальных перемен и событий в этот период уже не ожидается, но динамика событий продолжается. Годичный цикл подойдет к концу, но удача будет сопутствовать Крысам до последнего. 


Завершение года Крысы


Декабрь будет не менее хорош для начала всего, что было на протяжении года. Поэтому, даже самые нерешительные Крысы еще смогут успеть преуспеть в делах и в личной жизни. Главное, воспользоваться шансом и использовать предлагаемые перспективы для удачного восхождения на вершину своей жизни.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)