Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:49, 21 декабрь 2019
Астрология

4 знака китайского гороскопа, которым Крыса ? гарантирует невероятный успех

С началом 2020 года наступает особенное время. Это связано с тем, что Свинья завершает 12-летний цикл восточного гороскопа. А 2020 год пройдет под покровительством Крысы.
4 знака китайского гороскопа, которым Крыса ? гарантирует невероятный успех

С началом 2020 года наступает особенное время. Это связано с тем, что Свинья завершает 12-летний цикл восточного гороскопа. А 2020 год пройдет под покровительством Крысы ?. Он ознаменует собой начало нового периода в жизни людей. В год Крысы, возможно, все: карьерный рост, новые отношения и финансовый подъем. 

Однако у покровительницы 2020 года есть свои любимчики. Кто станет самым успешным среди представителей гороскопа?

4 знака китайского гороскопа, которым Крыса ? гарантирует невероятный успех

? Крыса


Представительнице знака удача улыбнется с первых минут года. У Крысы ? осуществятся даже самые заветные желания. Если она будет трудолюбива и активна, то успех будет сопровождать ее в течение всего года. 

Главное для Крысы составить план действий и не совершать опрометчивых поступков.


? Свинья


Представители знака также попали в круг любимчиков Крысы ?. Свинье не стоит переживать, как пройдет год, главное не оставлять незавершенные проекты 2019 года.

Те, представители знака, которые будут упорно работать, следуя плану, смогут рассчитывать на приличное вознаграждение. 

В любви Свинья также будет счастлива. 


? Обезьяна


Представители знака в 2020 году также попали под благосклонность Крысы ?. Обезьяна сможет легко решить вопрос с жильем. Это будет касаться его покупки или ремонта.

В этом году Обезьяна обретет счастье в любви и встретит настоящих друзей. Ей будут легко даваться все дела, за которые она возьмется.


? Петух


Представители знака, благодаря дружбе Крысы ?, смогут рассчитывать на невероятную удачу и успех. Петуху удастся решить много вопросов, которые связаны с покупкой жилья, карьерой и новыми отношениями. 

Если он не будет поддаваться лени, то совершит серьезный прорыв в делах.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)