Дмитрий Долин
Опубликовано: 16:44, 29 декабрь 2019
Астрология

Знаки китайского гороскопа, которым в 2020 году Крыса ? будет помогать весь год

В 2020 покровителем года станет Крыса. В это время все знаки китайского гороскопа ожидает много позитивных моментов. При этом 2020 - високосный год, поэтому избежать негативных ситуаций не получится. Однако 4 знака восточного гороскопа ожидает время невероятного везения.
Знаки китайского гороскопа, которым в 2020 году Крыса ?  будет помогать весь год

В 2020 покровителем года станет Крыса ?. В это время все знаки китайского гороскопа ожидает много позитивных моментов. При этом 2020 - високосный год, поэтому избежать негативных ситуаций не получится. Однако 4 знака восточного гороскопа ожидает время невероятного везения. 

Знаки китайского гороскопа, которым в 2020 году Крыса ?  будет помогать весь год

? Крыса 

Представителям знака повезет во многих сферах жизни. У Крысы сбудется любая мечта, даже самая невероятная. Знак осуществит серьезный проект, нужно только упорно работать. Год для Крысы пройдет активно и динамично. Ей нужно будет составить четкий план действий и не отступать от него. Это позволит Крысе добиться настоящего успеха. 

? Свинья 


Представителям знака обязательно повезет в год Крысы. Для этого им стоит провести работу над ошибками. Свинье нужно избавиться от проблем прошлого, и не нести их в новый год. Четко разработанный план поможет добиться успеха в карьере и финансах, главное не отступать от него ни на шаг. 

? Обезьяна 


Представителям знака в 2020 году улыбнется удача. Обезьяна сможет решить вопрос с приобретением жилья. Добиться успеха ей поможет сила мысли. Могут сбыться даже сокровенные мечты, если в них верить и работать в правильном направлении. Обезьяна сможет также наладить личные отношения, и добиться в них гармонии и взаимопонимания. 

? Петух 


Многие представители знака смогут в 2020 году добиться невероятного успеха. Уже с первых дней января Петух сможет осуществить то, о чем мечтал последние несколько лет. В делах знака наметится настоящий прорыв, только нужно проявить упорство и целеустремленность. В личной жизни свободных представителей знака также ожидаются позитивные изменения.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)