Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:42, 10 декабрь 2019
Астрология

Каким будет год Крысы для представителей китайского гороскопа

12-летний цикл китайского гороскопа завершился и в 2020 году начинается новый этап. Теперь пришло время Белой Металлической Крысы. Ее господство начнется 25 января 2020 года, а закончится – 11 февраля 2021 года.
Каким будет год Крысы для представителей китайского гороскопа

12-летний цикл китайского гороскопа завершился и в 2020 году начинается новый этап. Теперь пришло время Белой Металлической Крысы. Её господство начнется 25 января 2020 года, а закончится – 11 февраля 2021 года.

Крыса – животное своенравное, поэтому нужно сделать все, чтобы понравиться ей. Удача и успех придет к тем, кто не боится трудностей и перемен. Покровительница года обожает людей целеустремленных и честных. Многих ждут путешествия, развлечения и постоянное общение с друзьями. Крыса легко приспосабливается к новым обстоятельствам и людям. Она символ бережливости и экономии.

Каким будет год Крысы для представителей китайского гороскопа

Что же ожидает каждого представителя китайского гороскопа в 2020 году:

1. Крыса. Для нее наступает звездное время. Крысу ожидает успех во многих сферах. Ей стоит задуматься о вложении денег, рождении ребенка и о путешествии.

2. Бык. Уже в начале года у него возникнет возможность карьерного роста. Одинокие Быки встретят свою любовь.

3. Тигр. В начале года он будет устремлен за счастьем и успехом. Все усилия Тигра будут вознаграждены, а финансовое положение улучшится. В личной жизни знака все пройдет ровно и стабильно.

4. Кролик. У него возникнут некоторые сложности в работе и общении. Во второй половине года Кролик сможет улучшить свое финансовое благополучие, но для этого ему придется сменить работу. В личной жизни все будет идти стабильно, а одинокие представители смогут встретить своего любимого (любимую).

5. Дракон. Для него год Крысы пройдет нескучно. Жизнь Дракона будет полна успехов и неудач, прибыли и потерь.

6. Змея. Год сложится для знака прекрасно, если он сможет успешно трудиться и покажет свои незаурядные способности. Змее не стоит торопиться.

7. Лошадь. У нее намечается прекрасный год в области финансов. У Лошади возникнет возможность правильно инвестировать свои средства.

8. Коза. У знака возникнут трудности в личной жизни. Коза сможет решить их к концу года. В остальных сферах жизни все будет идти ровно и стабильно.

9. Обезьяна. Год должен сложиться для нее благоприятно. У Обезьяны реальная возможность карьерного роста. В личной жизни ей нужно будет вести себя мудро и терпеливо.

10. Петух. В этом году он может столкнуться в жизни с некоторыми трудностями, но преобладать будут позитивные моменты. Финансовое состояние Петуха стабильное. В личной жизни знака все отлично, да и здоровье не подкачает.

11. Собака. Особых финансовых затрат у неё не будет, да и её доходы не увеличатся. Ожидать прибыль Собаке лучше всего к концу года. Одинокие представители знака встретят своего спутника жизни. 

12. Свинья. Год для неё пройдет удачно и позитивно. В финансовом отношении у Свиньи все будет стабильно. В семейной жизни ей стоит понять, чего она хочет.

В целом год Крысы пройдет стабильно, но представителям китайского гороскопа стоит проявить свое трудолюбие и упорство. И удача не заставит себя ждать.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)