Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:48, 26 январь 2020
Астрология

5 знаков зодиака, которых в феврале ждут серьезные изменения в жизни

Согласно астрологии, если и существует месяц, обещающий почти революционные перемены в жизнях людей, то это февраль.
5 знаков зодиака, которых в феврале ждут серьезные изменения в жизни

Согласно астрологии, если и существует месяц, обещающий почти революционные перемены в жизни людей, то это февраль. Две его трети Солнце проводит в мятежном, непредсказуемом и нестандартном знаке Водолея, что иногда означает сюрпризы, неожиданные решения и много идей, которые вполне возможно превратить во что-то значимое. Впрочем, изменения, которые несет в себе этот месяц, не всегда бывают удивительными, иногда они вполне тривиальны. Более всего же к ним стоит готовиться этим пяти знакам зодиака:

5 знаков зодиака, которых в феврале ждут серьезные изменения в жизни

♊ Близнецы (21.05 - 20.06)


Для представителей самого любознательного знака в феврале наконец откроются возможности для такого времяпрепровождения, какое им по душе — развлечения, приключения и возможные путешествия ждут Близнецов. Это также прекрасное время для того, чтобы записаться на курсы или заняться саморазвитием. Всегда полезно немного расширить свой кругозор или научиться чему-то новому. Можно сказать, что обострение жизненного кризиса, что случилось в январе, закончилось.


♌ Лев (23.07 - 22.08)


Для Львов, которые все последнее время страдают от сурового рабочего расписания, пришло время сместить фокус и заняться своими партнерскими отношениями. Возможно, вы не замечаете этого, но многие из них находятся на грани краха. Важно проводить больше времени дома, с партнером и друзьями. Или же понять то, насколько вы на одной волне с некоторыми людьми и принять решение о том, стоит ли это партнерство вашего времени и обязательств. Итак, область перемен — все, что относится к отношениям различного типа.


♐ Стрелец (22.11 - 21.12)


В январе Стрельцам пришлось засучить рукава и постоянно трудиться, нарушая социальные планы и домашние обязательства. Но теперь энергия Водолея заставит отойти от этого непривычного Стрельцам стиля и ответить согласием на привлекательные приглашения. Вероятно, что телефон некоторых Стрельцов будет готов разорваться от того, сколько на него поступает предложений. Доверяйте своей интуиции и выбирайте только то, что вас действительно интересует.


♑ Козерог (22.12 - 19.01)


В январе вы работали тяжелее, чем во всем прошлом году. Это обязательно поможет оказаться на вершине в профессиональном смысле, но время понять — получаете ли вы справедливую компенсацию за свою работу?.. Акцент перемен будет на то, как вы делаете деньги: как зарабатываете, сберегаете или нет и стратегии, цель которой заставить их работать на вас в долгосрочной перспективе. Возможно, вам придут неожиданные и небанальные идеи на этот счет.


♓ Рыбы (19.02 - 20.03)


В то время как другие знаки могут почувствовать много энергии, которую потратят на карьеру, Рыбы в феврале сместят свой фокус на внутренний мир: размышления, медитации и чтение станут занимать много времени. Активность сменится настройкой на большую мудрость и интуицию. Рыбам действительно стоит потратить февраль на восстановление сил — у них будет остальная часть года, чтобы набрать обороты на работе, в социальном секторе и дома.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)