Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:01, 29 январь 2020
Астрология

4 знака зодиака, которых в феврале ждут приятные сюрпризы ?

Всегда здорово, когда привычный жизненный ход нарушается чем-то приятным и в то же время совершенно неожиданным. Порой любая мелочь способна улучшить настроение и заставить позабыть о заботах.
4 знака зодиака, которых в феврале ждут приятные сюрпризы ?

Всегда здорово, когда привычный жизненный ход нарушается чем-то приятным и в то же время совершенно неожиданным. Порой любая мелочь способна улучшить настроение и заставить позабыть о заботах. Везение — вещь, которая кажется иррациональной, но и ее может объяснить астрологии. Неожиданности обусловлены движением планет, их конфигурациями и взаимодействием с гороскопом каждого из нас. Конечно, ничего нельзя предсказать точно, но более всего ожидать приятных сюрпризов в феврале могут представители этих пяти знаков зодиака.

4 знака зодиака, которых в феврале ждут приятные сюрпризы ?

♓ Рыбы (19.02 - 20.03)


В заключительной части февраля многие Рыбы будут отмечать день рождения, а потому сюрпризы, а именно — подарки, им гарантированы. Впрочем, подарком может стать и рост благосостояния Рыб. Венера входит в знак Овна и их второй дом, что означает не только больший доход и возможность импульсивных покупок.


♒ Водолей (22.01 - 18.02)


Две первых трети февраля — время, когда Водолеи празднуют свой день рождения, а другие представители знака продолжают наслаждаться возвращением Солнца в их знак. Для Водолеев это означает усиление творческого и интеллектуального потенциала, а также большую уверенность в себе и своих идеях. Возможно, что-то, что Водолеи задумали получит свое развитие и успех в феврале.


♐ Стрелец (22.11 - 21.12)


Для Стрельцов февраль — это время, когда они смогут немного передохнуть от работы, необходимости тщательно следить за своими финансами и семейных дел и найти время для небольшого путешествия. Это может быть поездка в другой город, на дачу или же выезд с друзьями для занятия спортом. Такое времяпрепровождение станет очень позитивным и неожиданным.


♉ Телец (21.04 - 20.05)


Сюрпризы — это именно та вещь, которой может быть наполнен весь год Тельцов, ведь в их знаке обосновался Уран — планета всего внезапного и даже мятежного. В феврале Тельцы должны ждать интересных событий в области карьеры и своего взаимодействия с друзьями. Возможно, дела на работе пойдут лучше, а захватывающих встреч с приятелями станет больше. Что касается любви, то февраль — время, когда лучше восстановить свои силы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)