Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:48, 11 февраль 2020
Астрология

Вторая половина февраля — благоприятное время для пяти знаков зодиака

Вторая половина февраля — время, когда уже чувствуется приближение весны, а значит — светлых, теплых и радостных дней.
Вторая половина февраля — благоприятное время для пяти знаков зодиака

Вторая половина февраля — время, когда уже чувствуется приближение весны, а значит — светлых, теплых и радостных дней. Остаток зимы необходимы потратить с пользой, а главное, на что можно потратить усилия — карьера, достижения и статус. Марс входит в знак Козерога и требует от каждого усердия, дисциплины и труда. Лучше всего этим продуктивным временем смогут воспользоваться эти пять знаков зодиака.

Вторая половина февраля — благоприятное время для пяти знаков зодиака


♑ Козерог (23.12 - 20.01)


Тяжелый для Козерогов транзит Марса по знаку Стрельца подходит к концу, а значит заканчивается и время неуверенности в себе, ошибочных действий и интриг. Во второй половине февраля в связи с транзитом Марса по знаку Козерога ваша уверенность в себе возрастет, но будьте осторожнее — держите свое эго в узде и избегайте грубости. Ваш напор поможет пробить все препятствия, но постарайтесь никому не навредить при этом.


♓ Рыбы (20.02 - 20.03)


Вторая половина февраля — это время, когда Солнце заканчивает движение по экстравагантному знаку Водолея и переходит в Рыбы. Это означает не только то, что многие представители знака празднуют свой день рождения, но и общий рост уверенности в себе и уровня энергии. Сейчас лучшее время для того, чтобы заявить о себе и найти источники дополнительного дохода. Рыбы могут также задуматься о своих ближайших планах — возможно, им придет в голову захватывающая идея.


♐ Стрелец (23.11 - 22.12)


Марс заканчивает свое движение по знаку Стрельца, а значит фокус полностью смещается — на достижения и заработок. Сейчас самое время использовать свой потенциал, а также более творческим способом выполнять повседневные задачи. Стрельцам, которые не желают перенапрягаться, можно задуматься о любви — звезды благоволят заведению новых отношений.


♈ Овен (21.03 - 20.04)


Смелее, Овны, ведь ваша правящая планета — Марс — входит в знак Козерога, а значит сектор карьеры и достижений. С учетом того, что там и без того находятся высшие планеты — Юпитер, Плутон и Сатурн — наступает время для решительных действий, инициатив и побед. Используйте всю свою энергию и кураж для достижения цели, и все получится как нельзя лучше.


♉ Телец (21.04 - 21.05)


Положение Марса в Козероге — очень удачно для Тельцов, которые могут почувствовать массу сил не только для выполнения сиюминутных задач, но и для приключений. Самое время отправиться в одно из них, возможно, взяв себе в компаньоны кого-то из старых знакомых. Вероятно, что несколько близких друзей напомнят о себе в ближайшее время, что станет приятной неожиданностью.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)