Дмитрий Долин
Опубликовано: 13:33, 11 февраль 2020
Астрология

Знаки зодиака, для которых вторая половина февраля станет проблемной

Последний месяц зимы — время сразу двух важных астрологических транзитов: Марс входит в знак Козерога, что является сильным положением этой планеты, а Венера будет проходить по знаку Овна — это положение можно назвать слабым.
Знаки зодиака, для которых вторая половина февраля станет проблемной

Последний месяц зимы — время сразу двух важных астрологических транзитов: Марс входит в знак Козерога, что является сильным положением этой планеты, а Венера будет проходить по знаку Овна — это положение можно назвать слабым. В целом это не самое гармоничное время для отношений любого типа, но в большей степени его неприятные особенности почувствуют данные знаки зодиака.

Знаки зодиака, для которых вторая половина февраля станет проблемной

♋ Рак (22.06 - 22.07)


По всей видимости, Раки близки к тому, чтобы полностью потерять контроль над собой — и причина этого: другие люди и отношения с ними. Сейчас представители знака почувствуют желание управлять и командовать — настолько раздражительно будут вести себя их партнеры. Конфликты неизбежны, но что еще хуже — возможно и прекращение некоторых отношений. Ракам стоит крепко задуматься, прежде чем отказаться от кого-то.

♊ Близнецы (22.05 - 21.06)


Если транзит Венеры по знаку Овна обещает благоприятные вещи — возникновение новых планов, встречи и поездки с друзьями, а также популярность в своем кругу, то начало транзита Марса по Козерогу обострит кризис. Близнецам нужно аккуратнее вести себя во всех близких отношениях, а также стараться не рисковать. Порой стремление ускорить развитие событий может привести к неприятностям — Близнецам стоит иметь это в виду. Плохо отразится также и начало периода ретроградности Меркурия, ведь эта планета управляет знаком Близнецы.

♎ Весы (24.09 - 23.10)


Что ж, если Весы чувствуют, что в их эмоциональном мире не все в порядке, то для них плохие новости — может случиться нечто, что и вовсе лишит их всякой гармонии. Важными транзитами второй половины февраля являются движение Венеры — правящей Весами планеты любви по Овну — и транзит Марса по Козерогу. Это не обещает ничего хорошего для отношений Весов — как близких, так и деловых. Возможно, появится необходимость решать срочные проблемы, связанные с домом и семьей.

♌ Лев (23.07 - 21.08)


Для Львов также важным событием станет транзит Марса — в гороскопе людей этого знака он окажется в шестом доме, присоединившись к Юпитеру, Сатурну и Плутону. Чем это грозит? Разумеется, большой активностью на работе и в быту. Конечно, возросший уровень энергии для повседневных задач — это хорошая новость, но могут быть и минусы, например, конфликты с коллегами и начальством. Также Львам стоит внимательно следить за своим психологическим состоянием — переутомление и нервозность крайне вероятны.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)