Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:01, 24 декабрь 2019
Астрология

Начало 2020 года станет временем любви ? для этих 4 знаков зодиака

Есть что-то магическое в зимнем сезоне. Волшебство достигает пика в праздники — именно в это время люди часто образуют пары, чтобы весело провести время вместе, а также спасать друг друга от холодов.
Начало 2020 года станет временем любви ? для этих 4 знаков зодиака

Есть что-то магическое в зимнем сезоне. Волшебство достигает пика в праздники — именно в это время люди часто образуют пары, чтобы весело провести время вместе, а также спасать друг друга от холодов. Астрологии известно, кто из знаков зодиака проведет самый наполненный любовью отрезок, а у кого жизнь будет более размеренной. О первых пойдет речь ниже.

Начало 2020 года станет временем любви ? для этих 4 знаков зодиака

♈ Овен: вы выглядите и чувствуете себя на все сто


Процветание — слишком скромная характеристика первых месяцев 2020 года. Переход Венеры в знак Водолея осветит социальную жизнь Овнов. Сам по себе этот транзит не будет слишком уж романтичным, но он даст много возможностей для знакомств. Возможно, Овны встретят кого-то через друга или коллегу. Настоящий же успех начнется 7 февраля, когда Венера войдет в знак Овна, что означает месяц повышенной привлекательности и яркой любви. Овны будут дерзки и обольстительны, а также невероятно обаятельны. Когда Венера в их знаке — им может сойти с рук что угодно.


♉ Телец: наслаждение жизнью


Марс — планета желаний, страстей и воли зимой будет находиться в авантюрном Стрельце, проходя через восьмой дом секса, трансформации и близких отношений. Этот транзит определенно станет знаковым — оживит Тельцов и зарядит энергией. Кроме того, Юпитер проходит по девятому дому, что может сподвигнуть Тельцов на романтическое путешествие с любимым человеком или завязать захватывающий курортный роман или даже серьезные отношения с иностранцем.


♓ Рыбы: все фантазии сбудутся


2020 год начнется с того, что чувственная Венера оживит таинственный 12 дом гороскопа Рыб. Транзит планеты любви по Водолею закончится 13 января, и она войдет в знак Рыб. Возможно, в начале года у Рыб появится такой человек, о котором они долгое время мечтали. Сначала чувства и отношения будут тайными, но после, когда Венера перейдет в знак Овна, разгорится настоящее пламя.


♋ Рак: роковая влюбленность


Венера в Водолее означает для Раков только одно — вероятность фатальной влюбленности возрастает в несколько раз. Конечно, такая любовь не всегда бывает подобной прогулке по живописному берегу моря, но она приносит много эмоций и драмы, в чем иногда нуждаются Раки. Если ничего судьбоносного не случится в самом начале года, то Раки могут рассчитывать на более спокойный роман, что завяжется в конце января — начале февраля.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)