Дмитрий Долин
Опубликовано: 09:34, 22 январь 2020
Астрология

5 знаков зодиака, которые могут найти любовь ? в конце января

Если кто-то из одиноких сердец не нашел себе партнера в новогодние праздники, то астрология готова сообщить отличные новости — пришло время отыскать любовь, которая поразит своей мечтательностью, романтикой и даже нереальностью.
5 знаков зодиака, которые могут найти любовь ? в конце января

Если кто-то из одиноких сердец не нашел себе партнера в новогодние праздники, то астрология готова сообщить отличные новости — пришло время отыскать любовь, которая поразит своей мечтательностью, романтикой и даже нереальностью. В конце января случится соединение Нептуна — планеты грез и идеальной любви и Венеры — небесного тела, которое отвечает за отношения и все прекрасное. Выглядит как отличная комбинация, не правда ли? Интересно, что особенно этот астрологический транзит поможет найти любовь этим пяти знакам зодиака.

5 знаков зодиака, которые могут найти любовь ? в конце января


♓ Рыбы (19.02 - 20.03)

Разумеется, первым знаком, представителям может повезти в любви, являются Рыбы. Когда в их знаке объединят свои усилия Венера и Нептун, это будет значить только то, что может начаться очередная прекрасная сказка. Вполне возможно, что прекрасный принц или принцесса уже на полном ходу спешат в жизнь представителей 12 знака. Если же этого не произойдет, то не стоит расстраиваться и заняться творчеством — вдохновение в заключительные дни января обещает быть почти магическим.


♏ Скорпион (24.10 - 21.11)


Представители самого таинственного знака зодиакального колеса также почувствуют на себе влияние Венеры и Нептуна, ведь эти планеты соединятся в их пятом доме — секторе любви и творчества. Что ж, Скорпионы будут не только более восприимчивы ко всему прекрасному, но и более романтичными и даже более влюбчивыми.


♍ Дева (23.08 - 23.09)


Самые практичные люди знака могут встретить в январе то, чего иногда боятся, — любовь-иллюзию, которая вскружит им голову. Но фантазии и грезы — это не так плохо, как можно об этом подумать. Конечно, есть шанс повстречать ненадежного партнера или ввести себя в некоторое заблуждение по поводу характера отношений с новым знакомым или знакомой, но больше шансов на то, чтобы найти безусловную любовь. Год вообще будет удачен для этого, но нельзя упускать и дающее столь многие возможности соединение Венеры и Нептуна в конце января.


♐ Стрелец (22.11 - 21.12)


Если одинокие Стрельцы мечтают о том, чтобы все-таки завести семью или хотя бы создать отношения, которые были бы очень близкими и эмоциональными, то конец января — лучшее время для этого. Венера и Нептун соединятся в их четвертом доме гороскопа — секторе семьи, что вполне может привести ко встрече с родственной душой. Впрочем, Стрельца важно проявить инициативу — Марс находится в их знаке, а потому для этого будет достаточно сил.


♎ Весы (24.09 - 23.10)


Для Весов очень важно положение Венеры, а ее транзит по знаку Рыбы является удачным, поскольку это очень сильное положение. В это время в людях просыпается стремление дарить любовь и делать это бескорыстно. Люди знака Весы почувствуют и особую романтику и даже магию, которая буквально витает в воздухе. Для конца января это особенно актуально, ведь Венера соединится с планетой грез — Нептуном, дав старт самым романтичным и немного загадочным романам. Почему бы не запланировать свидание на это время? Вполне возможно, что удастся встретить кого-то особенного.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)