Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:11, 16 январь 2020
Астрология

5 знаков зодиака, у которых в период с 20 по 31 января может состояться удачное свидание

Дата первой встречи — далеко не пустая формальность, как об этом можно подумать. Иногда даже минута, в которую случилось знакомство, таит в себе сокровенный смысл.
5 знаков зодиака, у которых в период с 20 по 31 января может состояться удачное свидание

Дата первой встречи — далеко не пустая формальность, как об этом можно подумать. Иногда даже минута, в которую случилось знакомство, таит в себе сокровенный смысл. Астрология — именно та наука, которая может рассказать об этом и подобрать ключи к удачному свиданию. Так, период с 20 по 31 января будет хорош для одних и не так удачен для других знаков зодиака. В статье ниже все подробности.

5 знаков зодиака, у которых в период с 20 по 31 января может состояться удачное свидание

♓ Рыбы


Уже 14 января Венера — планета, под руководством которой находится тема любви, вошла в знак Рыб, что знаменует для всех его представителей крайне романтическое время. Последняя декада января примечательно тем, что в это время Венера будет близка, а в конце и вовсе соединится с планетой грез и высшей любви — Нептуном. Не стоит упускать этот момент и провести самое магическое свидание, какое только можно себе представить. Воздух будет наполнен волшебством.


♋ Рак 


Чувствительные ко всему Раки также могут заметить, что напряженность первых дней года сходит, уступая место более спокойному времени, которое как нельзя лучше подойдет для встреч в уютном кафе, кинотеатре или даже для обычной прогулки. Когда Венера проходит по знаку Рыб, сердца людей становятся мягче, а отношения завязываются — милые, домашние и немного загадочные. Это именно то, что нужно Ракам, истосковавшимся в одиночестве.


♏ Скорпион


Загадка — это и то, что любят представители самого таинственного, властного и харизматичного знака (по крайней мере, из знаков Воды). Им стоит оторваться от общения с друзьями, обучения и работы и выделить несколько часов встрече, которая вполне может стать судьбоносной. Венера идет транзитом по пятому дому, который и без того активирован Нептуном. Сейчас время, когда может появится та самая безусловная любовь.


♐ Стрелец 


Больше желающие страстного чувства, чем романтики Стрельцы могут ориентироваться не на положение Венеры, которое, впрочем, также им благоволит, а на то, что Марс находится в их знаке. Транзит этой планеты по Стрельцу — это много энергии, приключения и уверенность в себе. Стрельцам нужно брать дело в свои руки и инициировать пару встреч: наверняка какая-то из них окажется перспективной.


♑ Козерог 


Соединение Плутона и Сатурна в Козероге 12 января было напряженным и могло принести с собой рабочий или деловой кризис, но теперь от этого события остались лишь отголоски. Венера в Рыбах может растопить даже ваше холодное сердце, уважаемые Козероги, поэтому доставайте свой лучший наряд — безусловно, классический — и отправляйтесь на встречу с прекрасным мистером или мисс: бабочки в животе появятся всенепременно, вот увидите!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)