Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:56, 19 январь 2020
Астрология

4 знака зодиака, для которых неделя 20 — 26 января будет неудачной

Очередная неделя января отмечена в астрологии несколькими крупными событиями: во-первых, это переход Солнца в знак Водолея, новолуние в этом же знаке, а также напряженный аспект Венеры и Марса, что случится в конце недели и принесет многие неприятности для отношений любого типа, но особенно — любовных отношений.
4 знака зодиака, для которых неделя 20 — 26 января будет неудачной

Очередная неделя января отмечена в астрологии несколькими крупными событиями: во-первых, это переход Солнца в знак Водолея, новолуние в этом же знаке, а также напряженный аспект Венеры и Марса, что случится в конце недели и принесет многие неприятности для отношений любого типа, но особенно — любовных отношений. Для одних знаков эта неделя будет успешной или нейтральной, но для других вещи будут складываться не так просто. В статье ниже пойдет речь о знаках зодиака, которых ждут на неделе 20 — 26 января неудачи.

4 знака зодиака, для которых неделя 20 — 26 января будет неудачной

♌ Лев 


Для Львов наступает критический момент, когда их загруженность работой начинает прямым образом воздействовать на характер отношений с близкими. Представителям знака нужно попытаться найти время для тех, кто этого достоин и тем самым не допустить конфликт, который может разразиться в выходные. Напряженность накапливается, поэтому нужно проявить гибкость, эмпатию и показать свои радушие и приветливость. Любое резкое слово или холод могут испортить многие вещи.


♎ Весы 


Для представителей знака Весы, которые всегда ищут мир в себе и своих отношениях, наиболее дисгармоничным может быть конец недели, когда Венера и Марс образуют напряженный аспект. Вероятно, это приведет эмоциональному всплеску, вызванному ссорой в семье. Еще один очевидный вариант — размолвка с любимым человеком или неприятности, связанные с его семьей. Тучи уже не такие густые, какими они могли быть в начале года, но все же Весам нужно потерпеть еще некоторое время


♉ Телец 


Это еще один знак, управляемый Венерой, но в случае с Тельцами — ситуация еще хуже, чем у Весов. Новолуние в Водолее затронет находящийся в знаке Тельца Уран, а это всегда предвещает неожиданности, но на этот раз они будут носить не самый радостный характер. Учитывая неблагоприятную аспектацию Венеры, Тельцам во что бы то ни стало необходимо удержаться от своих гневливых проявлений, упрямства и грубости. Это время, которое может стать началом полосы неудач, поэтому лучше всего вечер 24 января, занимаясь какой-либо мирной деятельностью.


♋ Рак 


Положение светил в воздушном знаке Водолея не означает для Раков ничего хорошего — это кризисный период, в который представителей знака могут ждать смены настроения, раздражительность и даже гневливость. В целом новолуние — всегда время, которое эмоционально опустошает Раков, а в этот раз оно будет дополнено квадратурой Венеры к Марсу — весьма вероятны ссоры с любимым человеком, коллегами, представителями различных инстанций или близкими людьми, поэтому надо быть осторожнее.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)