Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:58, 19 январь 2020
Астрология

4 знака зодиака, для которых неделя 20 — 26 января станет успешной

2020 год набирает обороты и многое уже поменялось в жизнях каждого из после новогодних праздников. Кому не интересно заглянуть немного вперед, дабы узнать, что готовит следующая неделя.
4 знака зодиака, для которых неделя 20 — 26 января станет успешной

2020 год набирает обороты и многое уже поменялось в жизнях каждого из после новогодних праздников. Кому не интересно заглянуть немного вперед, дабы узнать, что готовит следующая неделя. Она будет отмечена новолунием, что всегда означает свежий старт и завершения цикла. Итак, в статье ниже о приятном — знаках зодиака, для которых неделя 20 — 26 января будет благоприятной:

4 знака зодиака, для которых неделя 20 — 26 января станет успешной

♒ Водолей 


Некоторые Водолеи празднуют на этой неделе день рождения, но и те, у кого торжественная дата случится позже, могут почувствовать прилив сил, ясность мыслей и обновление. По знаку Водолея идут транзитом Меркурий и Солнце, а чувство свежего старта возникнет из-за новолуния, что произойдет в знаке. Другой положительный момент — прохождение Венеры по знаку Рыб, что обещает отличный доход и приятные подарки. Правящая планета Водолея — Уран — разгоняется после ретроградной фазы в знаке Тельца, что даст ход многим делам, в том числе связанным с семьей и близкими.


♑ Козерог 


Напряженное соединение Сатурна и Плутона становится не таким точным, а потому всем Козерогам можно немного расслабиться и посмотреть на то, какими они вышли из этого периода. Уставшими? Тогда помогут хорошая книга и встречи с близкими друзьями. Мотивированными на достижение успеха? В этом случае — нет лучшего времени для того, чтобы показать себя. Кроме того, новолуние случится в финансовом секторе Козерогов, что вскоре может открыть новые источники дохода.


♐ Стрелец 


По знаку Стрельца продолжает движение планета активности — Марс. И пусть он и сделает неблагоприятный аспект к Венере ближе к концу недели, это только создаст еще большую динамику и вызовет в Стрельцах желание отправиться на поиски приключений, знакомств и веселья. Новолуние в их третьем доме, кстати, является предвестником знакомств, некоторые из которых выдадутся очень захватывающими. Те Стрельцы, которые находятся в поиске любви, могут использовать выходные именно для этой цели.


♈ Овен 


В целом гороскоп на неделю 20 — 26 января для Овнов схож с гороскопом для Стрельцов, с той лишь разницей, что Овны могут быть более замкнуты в этот период. Однако это не помешает удачным встречам с друзьями, приключениям, развлечениям, а также продуктивной рабочей неделе состоятся. Новолуние 24 января активирует социальный сектор Овнов, а потому предстоит много культурных и общественных мероприятий, в которых представители знака примут участие.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)