Дмитрий Долин
Опубликовано: 10:14, 06 январь 2020
Астрология

3 знака зодиака, для которых неделя 6 января — 12 января будет благоприятной

Каждый, кто немного следит за астрологией, знает, какие удивительные события ждут нас в ближайшие дни. Речь о Лунном затмении 10 января и соединении Сатурна и Плутона в Козероге 12 января.
3 знака зодиака, для которых неделя 6 января — 12 января будет благоприятной

Каждый, кто немного следит за астрологией, знает, какие удивительные события ждут нас в ближайшие дни. Речь о Лунном затмении 10 января и соединении Сатурна и Плутона в Козероге 12 января. Может ли быть что-то хуже? Что ж, не стоит слишком бояться, хотя все и может показаться ошеломляющим и трудным, ничего фантастически плохого не случится. Эти мрачные и темные астрологические транзиты вдохновляют вносить в жизнь изменения, необходимые для личностного роста — в умственном и духовном плане. Кроме того, есть знаки зодиака, для которых эта непростая неделя и вовсе будет хорошей. Вот они:

3 знака зодиака, для которых неделя 6 января — 12 января будет благоприятной

♏ Скорпион: пересмотр взглядов на любовь и романтику


Пришло время осознать, что вы самостоятельно мешаете себе постичь настоящее великолепие жизни. Не стоит удерживать себя от любви из-за ожидания драмы и других страхов, а также идеализировать любовь и фантазировать о том, чего не может быть. У Скорпионов появится сила, чтобы изменить многие аспекты своей жизни, в том числе близкие отношения. Необходимо настроится на глубокое чувство — то, чего вы действительно заслуживаете. Именно таков может быть эффект соединения Плутона — правящей планеты Скорпиона — и Сатурна.


♑ Козерог: понимание жизненного направления


Вы находитесь в середине серьезного и даже ошеломляющего времени. Необходимо понять, что часть изменений, в том числе внутренних, уже сделана, но часть еще предстоит. Стоит полностью оторваться от прошлого опыта и почувствовать себя уверенным и сильным человеком. Вероятно, эта неделя станет началом еще одного цикла трансформации и самотрансформации. Вскоре вы станете совсем другим человеком, что принесет большие блага.


♓ Рыбы: ваше вдохновение растет


Все Рыбы могут быть удивлены, какие ситуации им придется пережить, чтобы глубже понять себя. Это означает встречи с разными людьми, образовательный опыт и просто размышления. Все это станет началом духовного и творческого путешествия, которое окажет влияние на всю жизнь. На этой неделе многие представители знака могут осознать, как влияют на окружающий мир, делая его лучшим местом. Это и отличное время для личностного роста и создания чего-то прекрасного.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)