Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:52, 21 декабрь 2019
Астрология

5 знаков зодиака, представители которых сильно изменятся в 2020 году

Человек меняется на протяжении всей своей жизни — из-за опыта, размышлений и полученных знаний. Интересно, что согласно астрологии, многие изменения вызваны складывающимися на небе конфигурациями планет и их положением в знаках зодиака.
5 знаков зодиака, представители которых сильно изменятся в 2020 году

Человек меняется на протяжении всей своей жизни — из-за опыта, размышлений и полученных знаний. Интересно, что согласно астрологии, многие изменения вызваны складывающимися на небе конфигурациями планет и их положением в знаках зодиака. Так и 2020 год может стать временем перемен для некоторых и временем стабильности для других. В статье ниже пойдет речь о знаках зодиака, которые в 2020 году изменятся.

5 знаков зодиака, представители которых сильно изменятся в 2020 году

♉ Телец 


Планета изменений — Уран — господствует в знаке Тельца, потому более всего подвергнутся трансформации представители самого несгибаемого знака. Возможно, в 2020 году Тельцы отбросят некоторые свои консервативные идеи и перестанут столь сильно придерживаться традиционного уклада жизни. Главное — Тельцы станут свободнее. Может поменяться не только поведение, но и внешность — можно ожидать порой экстравагантных и шокирующих перемен в их стиле.


♑ Козерог 


Транзит Юпитера, который присоединится в знаке Козерога к двум другим высшим планетам — Сатурну и Плутону — станет еще одной важной частью трансформации всех рожденных под этим знаком. Влияние «доброго» Юпитера немного снизит напряженность и научит относиться к происходящим изменения философски. Да, Козероги переживают непростой период, но самое худшее уже позади, — они почти стали теми людьми, которыми должны быть.


♒ Водолей 


2020 год будет довольно сложным для Водолеев, он изменит их сильнее, чем можно представить. Удивительно, но многие Водолеи задумаются о таких вещах, как религия, философия и духовные практики, сделав их важной частью своего мировоззрения. Важными будут и транзиты по знаку Водолея Сатурна — самого строгого учителя зодиака. Вероятно, Водолеи станут еще строже и тверже, а оригинальность и вольномыслие отойдут на второй план.


♐ Стрелец


Время, когда планета большого счастья, расширения горизонтов и удачи — Юпитер — находилась в Стрельце закончилось. В 2020 году представители этого огненного знака больше не будут самыми заметными людьми зодиака, но им повезет в другом, а именно в финансах и личной собственности. Их доходы возрастут, что снимет напряженность последних лет. Главное же изменение будет состоять в том, что до того беспечные Стрельцы вдруг захотят создать накопления, — и это действительно верная идея.


♏ Скорпион 


На Скорпионов, как и на Тельцов, оказывает влияние планета сюрпризов — Уран. Однако в случае со Скорпионами эти сюрпризы могут быть более негативными и связанными не с видением себя, а с партнерскими отношениями. Возможно, Скорпионы будут свободнее относиться ко многим вещам или же внезапно потеряют партнера. Вероятно и знакомство, которое случится во время поездки и будет совершенно нежданным.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)