Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:52, 29 январь 2020
Астрология

Три знака зодиака, представители которых в 2020 году могут получить повышение

Мы живем в мире достижений — успех, статус и доход значат в настоящий момент очень и очень многое. Тем интереснее будет узнать многим, что 2020 год — время, когда можно действительно реализовать себя.
Три знака зодиака, представители которых в 2020 году могут получить повышение

Мы живем в мире достижений — успех, статус и доход значат в настоящий момент очень и очень многое. Тем интереснее будет узнать многим, что 2020 год — время, когда можно действительно реализовать себя. Что для этого нужно? Упорство, дисциплина и постоянное развитие в собственной профессии — качества, которые в астрологии характерны для знака зодиака Козерог. Именно в этом секторе в настоящий момент находятся три важные планеты — Юпитер, Плутон и Сатурн, а потому всем нам надо стать немного Козерогами, чтобы реализовать себя и свои цели. Более всего такое положение высших планет благоприятно для трех знаков зодиака, речь о которых пойдет в статье ниже.

Три знака зодиака, представители которых в 2020 году могут получить повышение

♌ Лев (23.07 - 22.08)


Юпитер — планета роста, экспансии, удачи и авторитета находится в 6 доме Стрельцов, который в астрологии ассоциируется с работой и вообще каждодневной рутиной. Конечно, это положение сулит много хорошего и неожиданного — например, повышение по службе, командировки или укрепление своего влияние в рабочей среде. Но там же находятся Плутон (планета трансформации и кризиса) и Сатурн (структура и дисциплина), поэтому Львам не стоит ожидать, что их путь на вершину будет простым. Возможно, им придется проявить жесткость и точно — потратить массу времени, забыв о многих приятных вещах.


♑ Козерог (22.12 - 19.01)


Обосновавшиеся в знаке Козерога Юпитера, Сатурн и Плутон означают большие изменения для всех родившихся под этим знаком. Возрастут уверенность в себе и дисциплина Козерогов, но в то же время они могут стать более замкнутыми, нелюдимыми и мрачными. Это психологическая сторона вопроса, которая может обескуражить близких, но с профессиональной точки зрения предельная концентрация Козерогов на труде поможет им. Их статус так или иначе возрастет в 2020 году.


♈ Овен (21.03 - 20.04)


Самое важное, что могут сделать в 2020 году Овны, — это сформировать свои реальные цели и наладить отношения с влиятельными людьми. Представителям знака более не стоит разбрасывать энергию на иллюзорные проекты и вообще тратить время впустую. Только размеренное движение вперед — в бизнесе или в работе — поможет им начать играть более важную роль. 2020 год — судьбоносное время для Овнов с точки зрения карьеры, которое может принести прогресса вместо топтания на месте последних лет.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)