Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:49, 19 декабрь 2019
Астрология

Три знака зодиака, для которых 2020 год станет неудачным

В каждом из годов есть как знаки зодиака счастливчики, так и те, кому будет везти меньше. Такова воля звезд и планет, и с этим мало что можно поделать.
Три знака зодиака, для которых 2020 год станет неудачным

В каждом из годов есть как знаки зодиака счастливчики, так и те, кому будет везти меньше. Такова воля звезд и планет, и с этим мало что можно поделать. Однако должная подготовка способна сгладить негативный эффект. В астрологии планетой несчастья является Сатурн и в 2020 году его зловредное действие ощутят на себе эти три знака зодиака:

Три знака зодиака, для которых 2020 год станет неудачным

♋ Рак 


В 2020 году Ракам предстоит продолжить трудный процесс, а именно определять, кто из друзей и партнеров является лояльным, а кто скрытым врагом. Да, представители знака в последнее время оставили в прошлом многих людей, но теперь у них могут появляться и враги, которые будут очень влиятельными. Не исключены и проблемы с законом, налогами и романтическим партнером. Возможно, этот год будет самым одиноким за последнее время.


♎ Весы


Если вы думаете, что Ракам не повезло, то посмотрите на Весов — опасность грозит их браку и семье. Бытовые проблемы и склоки могут наполнять 2020 год и даже стать причиной распада отношений. Фактически Весы проведут год на эмоциональных американских горках, которые станут настоящим испытанием, но дадут понять, как много представители знака могут вынести. Важно быть терпеливым и с вниманием относиться к каждому члену семьи и своему дому.


♈ Овен


Сразу три высших планеты в 10 астрологическом доме Овнов — Юпитер, Сатурн и Плутон — предвещают либо большой, но крайне трудноосуществимый прогресс, либо огромный крах. Десятый дом — это дом карьеры, поэтому Овна придется буквально бороться за выживание на рабочем месте и в бизнесе. Любой проект, который будет задуман, окажется рискованным предприятиям, что может провалиться в начале или, что еще хуже, на последнем этапе реализации. Лучшее, что можно сделать в 2020 году, — умерить свой пыл и избегать авантюр. Все пойдет не так, как вы себе представляете.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)