Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:39, 20 декабрь 2019
Астрология

5 знаков зодиака, которых в 2020 году ждут неприятности

Астрология не всегда говорит о хорошем, иногда она предупреждает об опасностях. Конечно, нельзя знать все наверняка, но вполне реально предугадать суть проблем, которые подстерегают в будущем. Т
5 знаков зодиака, которых в 2020 году ждут неприятности

Астрология не всегда говорит о хорошем, иногда она предупреждает об опасностях. Конечно, нельзя знать все наверняка, но вполне реально предугадать суть проблем, которые подстерегают в будущем. Так, в статье ниже пойдет речь о тех знаках зодиака, которым в 2020 году можно ожидать неприятностей:

5 знаков зодиака, которых в 2020 году ждут неприятности

♋ Рак 


Склонным к обидам Ракам надо запасаться терпением, поскольку в 2020 году они могут испортить многие важные для себя отношения. Речь как о деловом партнерстве, так и романтических и дружеских связях. Представителям знака стоит крепко задуматься о том, каким людям место в их жизни, а каким нет. Конфликты, вражда и даже судебные разбирательства — вот что может в худшем случае произойти с Раками в новом году.


♉ Телец 


В целом год может быть для Тельцов успешным — полным неожиданных приключений, путешествий и успехов в учебе. Однако в нем будут отрезки, когда их карьера и работа будут становиться тяжким и почти невыносимым бременем. Не стоит забывать и о том, что планета всяческих неожиданностей — Уран — господствует в знаке Тельца, что означает массу спонтанных ситуаций. Привыкшим к стабильности Тельцам придется сталкиваться с порой безумным стечением обстоятельств.


♊ Близнецы 


Для знака Близнецы 2020 год может стать действительно судьбоносным. Высшими планетами заполнен 8-й дом Близнецов, что обещает проблемы с правоохранительными органами, налогами, а также должниками или кредиторами. Еще одна проблема — роковая любовь, что может случиться в любой момент. Возможно, в период ретроградной Венеры мая-июня в жизнях многих представителей знака вернется некая важная фигура из прошлого. Иногда это является хорошей ситуацией, но чаще — повторением уроков, которые не были до конца выучены.


♎ Весы 


Проблемы дома и семьи — вот на чем сфокусируют свое внимание Весы. Возможно, у кого-то из близких начнется черная полоса, обострятся отношения в семье или вовсе — под угрозой окажется брак. Нестабильным будет и финансовое положение Весов, они могут часто менять место жительства.


♌ Лев 


Для Львов 2020 год станет годом, когда нужно крепко задуматься о своем здоровье. Оно не обязательно будет плохим, но вероятность его ухудшения существует. В целом же представителям знака придется столкнуться с возросшей нагрузкой на работе. Рутина станет почти невыносимой, поэтому во что бы то ни стало надо находить время для отдыха.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)