Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:55, 20 декабрь 2019
Астрология

2020 год станет годом приключений для этих 4 знаков зодиака

Перед наступлением очередного года большинство из нас хотят, чтобы он был полным запоминающихся событий и захватывающим, и лишь немногие внутренне просят о передышке.
2020 год станет годом приключений для этих 4 знаков зодиака

Перед наступлением очередного года большинство из нас хотят, чтобы он был полным запоминающихся событий и захватывающим, и лишь немногие внутренне просят о передышке. Астрологии известно, кто будет активен в 2020 году, а кому достанется спокойный временной отрезок. В статье ниже пойдет речь о 4 знаках зодиака, которых ждут в 2020 году приключения.

2020 год станет годом приключений для этих 4 знаков зодиака

♉ Телец 


Непредсказуемые ситуации и спонтанность обычно раздражают привыкших к стабильности Тельцов, но только не в 2020 году, когда они сильно поменяются. Причина — влияние Урана, который вдохнет жизнь даже в тех Тельцов, что привыкли проводить свободное время на диване. Им захочется увлечься всем современным и энергичным. Спорт, путешествия в необычные места и походы весьма вероятны.


♊ Близнецы 


Экстремальные ощущения — вот что захотят испытать Близнецы в 2020 году. Вероятно, в них станет особенно сильным желание вырваться из рутины и позабыть о своих проблемах, а потому Близнецы будут охотнее соглашаться на различные авантюры. Вероятно, представители знака освоят и ряд увлекательных видов спорта — серфинг, горные лыжи и все, что только придет в голову.


♑ Козерог


Экспансия — вот ключевое слово, которое определит 2020 год для Козерогов. Они могут расширять сферу своего влияния, увереннее заявлять о себе, а также открывать новые горизонты, пробуя доселе неизведанные вещи. Возможно, в некоторых Козерогах откроется дух вольных путешественников, а другие захотят углубиться в природу — увидеть горы или живописные дикие места. В любом случае, всем рожденным под этим знаком земли не придется скучать в 2020 году.


♍ Дева 


2019 год стал для многих Дев стал временем творческого и вдохновенного труда, а также массы домашних дел. Теперь же настало время веселья. Транзит Юпитера по их пятому дому — это не только возможность встретить особенного человека, но и здорово развлечься. Девы наконец сами захотят больше бывать на культурных мероприятиях, путешествовать и заниматься активными видами досуга. 2020 год точно не обойдется без спонтанности и приключений.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)