Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:26, 19 февраль 2020
Астрология

Три знака зодиака, для которых март станет самым успешным месяцем

Март — первый месяц весеннего сезона — считается нестабильным и эмоциональным временем, когда многие ведут себя нервознее, чем обычно.
Три знака зодиака, для которых март станет самым успешным месяцем

Март — первый месяц весеннего сезона — считается нестабильным и эмоциональным временем, когда многие ведут себя нервознее, чем обычно.

Что ж, астрология определенно может рассказать о том, каким знакам зодиака грозит «весеннее обострение», но в статье ниже речь все же о тех, для кого март станет гармоничным.

Марс будет в Козероге, Меркурий развернется в Рыбах, Венера перейдет в знак Тельца, а Солнце большую часть месяца проведет в мечтательных Рыбах — для кого же из знаков эта комбинация более удачна?

Три знака зодиака, для которых март станет самым успешным месяцем


Рак: вы на верном пути


Жизнь работает таинственными способами, Рак. Несмотря на вашу интуитивную природу и врожденное чувство духовности, нельзя отрицать сопутствующих проблем, с которыми вы сталкивались в своих отношениях и в общем партнерстве. В настоящий момент оживает и заряжается энергией ваш девятый дом образования, путешествий и планов. Так что — самое время подумать о дальнейшем образовании, спланировать поездку или обдумать будущее в нестандартно ключе. Март принесет вам много вдохновения для всего этого.

Впрочем, будут и проблемы, связанные с ретроградностью Меркурия: не подписывайте никаких контрактов, внимательно не прочитав их.

В остальном март будет временем большей социализации — постарайтесь посетить как можно больше интересных событий.


Скорпион: свобода в выражении себя и романтика


Ваше самовыражение — единственное в своем роде, Скорпион. Если в феврале вы могли быть погружены в себя, то март — время выйти из тени и сыграть. Конечно, март никогда не бывает простым, но вы процветаете именно в сложное с эмоциональной точки зрения время. 

Солнце будет идти транзитом по вашему пятому дому романтики, творчества и веселья, поэтому вы без труда найдете себе музу или, еще лучше, влюбитесь. Это необязательно будет новый человек — ретроградный Меркурий вполне может привести кого-то из прошлого.

В целом главный фокус месяца — гармонизация партнерских отношений.


Рыбы: вы почувствуете счастье


Многие Рыбы празднуют в марте день рождения, а это значит, что вы уже полны волшебства. Да, Меркурий станет ретроградным в вашем знаке, но это случается три-четыре раза в год, поэтому в этом нет ничего особенного. Вместо того, чтобы концентрироваться на негативе — извлеките выгоду. Март может стать временем глубоких размышлений, переоценки — себя и своих отношений, а также некоторых корректировок в работе. Кроме того, это время, когда Венера перейдет в знак Тельца и ваш третий дом. Встречи с приятелями, короткие путешествия, прогулки и чтение принесут особую радость. Не пропустите.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)