Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:30, 19 февраль 2020
Астрология

Март 2020 — плохой и неудачный месяц для трех знаков зодиака

Многие недолюбливают март — не только за погоду, но и из-за того, сколько эмоций приносит с собой этот месяц.
Март 2020 — плохой и неудачный месяц для трех знаков зодиака

Многие недолюбливают март — не только за погоду, но и из-за того, сколько эмоций приносит с собой этот месяц. Этот сезон изменчивости, который в 2020 году дополниться ретроградностью Меркурия — путаница и копание в старых делах и проблемах — неизбежны.

Астрологические транзиты по-разному влияют на каждый из знаков зодиака — кому-то они приносят пользу, а кому-то — неприятности. Март скорее подействует не событийно, а в плане настроения и слишком пессимистичных размышлений.

Итак, неудачным месяцем он станет для трех знаков зодиака.

Март 2020 — плохой и неудачный месяц для трех знаков зодиака

Овен: вы можете сделать шаг назад


Возможно, вы не самый терпеливый знак зодиака, но точно — самый бесстрашный. Поэтому вас не может напугать ретроградный Меркурий. Вместо того, чтобы зарывать голову в песок, как склонны делать, возьмите инициативу в свои руки — возможно, это поможет получить лидерство.

Конечно, вас все же будут ожидать долгие и не всегда радостные размышления. Вы можете чувствовать себя вялым или немотививаронным человеком. Не волнуйтесь, Овен. Это тоже пройдет.

В марте есть и позитивный момент, а именно — переход Венеры в ваш второй дом. Это означает, что проблем с деньгами будет меньше, чем обычно.


Лев: кризис


Жизнь не всегда улыбки и радость, в марте над вашей прекрасной лужайкой будет идти дождь. Солнце активирует восьмой дом трансформации, близости и совместных предприятий, что означает, что у вас не будет выбора, кроме как противостоять своим демонам на протяжении большей части месяца. Впрочем, как только Солнце перейдет в знак Овна — вы вернете улыбку на свое лицо.

Две трети марта вам предстоит танцевать с собственной тенью, но это, безусловно, необходимо для того, чтобы быть духовно устойчивым человеком.


Стрелец: время исцелять раны


Будьте осторожнее, Стрельцы. Солнце окажется в марте в вашем четвертом доме, темами которого являются семья и эмоциональная основа, так что вы можете чувствовать небольшой сплин большую часть месяца — и это нормально. Любопытно, что Меркурий также начнет свое ретроградное движение в вашем четвертом доме, поэтому ожидайте, что поднимут голову некоторые семейные проблемы или незаконченные дела с родственниками. 

Всем известно, как вы ненавидите все негативное, поэтому — держитесь. Лучше всего потратить месяц на избавление себя от неприятных воспоминаний.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)