Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:26, 14 январь 2020
Астрология

4 знака зодиака, представителей которых в 2020 году ждет важная встреча

Каждый год мы встречаем и знакомимся с совершенно разными людьми: некоторые знакомства мимолетны, другие же оставляют глубокий след и воспоминания — иногда приятные, а порой и крайне негативные.
4 знака зодиака, представителей которых в 2020 году ждет важная встреча

Каждый год мы встречаем и знакомимся с совершенно разными людьми: некоторые знакомства мимолетны, другие же оставляют глубокий след и воспоминания — иногда приятные, а порой и крайне негативные. Астрология может предугадать не только то, кто из знаков будет более удачлив или более привлекателен в 2020 году, но и то, кому предстоит судьбоносная встреча. Вот 4 знака зодиака, которым год Крысы сулит знакомство с кем-то важным:

3 знака Зодиака, которых ждет успех в 2020 году

♋ Рак


Седьмой дом Рака забит высшими планетами, а это значит, что активируется тема партнерства. Представители управляемого Луной знака может не отдавать себе отчета в том, что их окружение стремительно меняется. Многие люди покидают их жизнь или изменяются до неузнаваемости. Среди всей этой трансформации Раки могут встретить и важного человека, свою родственную душу — это может быть друг, коллега, деловой партнер или возлюбленный. В любом случае, это будет кто-то очень близкий.


♊ Близнецы


Для Близнецов встреча может носить романтический характер. Вполне возможно, что ближе к лету у представителей знака начнется любовное увлечение, которое поначалу будет казаться легким, но это впечатление — большая иллюзия. Близнецы вполне могут угодить в водоворот страстей, а для того, чтобы выбраться из него — нужна масса сил. Еще один вариант — случайная встреча с кем-то из прошлых возлюбленных, которая может привести к очередному витку романа.


♈ Овен


Более всего Овны в 2020 году должны рассчитывать на встречу с влиятельным и энергичным человеком, который станет партнером по бизнесу, коллегой или же человеком, который каким-то образом повлияет на карьеру представителей знака. Важно выстроить отношения с этой персоной дипломатично, сделав ее своим союзником, а не противником. Это же относится и в целом к любым наделенным властью людям — не стоит перечить им или лезть на рожон.


♏ Скорпион


Иногда важная встреча может быть настолько неожиданной, что буквально выбьет почву из-под ног. Возможно, именно это и случится с некоторыми рожденными под знаком Скорпион. Им может встретиться человек, который сначала поразит воображение какой-либо захватывающей идеей, а затем внезапно исчезнет. Случится это может во время короткой поездки или командировки. В 2020 году представителям знака необходимо внимательно присматриваться ко всем людям, которые приходят в их жизнь, — они могут быть авантюристами, либо же просо не слишком надежными или же слегка чудаковатыми.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)