Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:47, 26 декабрь 2019
Астрология

4 знака зодиака, которым в 2020 году будет везти во всем

К сожалению, удача, почти как и любовь, сопутствует далеко не каждому из нас. Чаще всего бывает так, что все работает в пользу одних людей, а другие вынуждены ждать белой полосы.
4 знака зодиака, которым в 2020 году будет везти во всем

К сожалению, удача, почти как и любовь, сопутствует далеко не каждому из нас. Чаще всего бывает так, что все работает в пользу одних людей, а другие вынуждены ждать белой полосы. Почему это происходит? Все дело вполне может быть в положении планет на небе. Астрологии многие тысячи лет, и эта наука умеют разбираться в хитросплетениях человеческих судеб. Вот что известно о том, кому больше всего повезет в 2020 году.

4 знака зодиака, которым в 2020 году будет везти во всем

♑ Козерог 


На первом месте в списке самых удачливых знаков зодиака находится Козерог, и этим амбициозным и дисциплинированным людям действительно может позавидовать каждый. Планета счастья, удачи и экспансии — Юпитер — будет гостить в их знаке практически весь 2020 год, а это означает многое. Например, невероятную уверенность в себе, притягательность и удачу, которая приходит как раз к людям, настроенным позитивно. У Козерогов отлично будут идти дела на работе, в любви, а здоровье укрепится. Они смогут и достигнуть большого финансового успеха — Юпитер щедро одарит их хрустящими банкнотами.



♍ Дева 


Пора убирать с лица суровое выражение и драматично смахнуть со стола надоедливые бумаги, ведь пришло время творчества и развлечений. И удачи, разумеется. Девам особенно будет везти в любви — вероятно, они даже отправятся в романтическое путешествие с самым близким человеком. Или сделают это не один раз за год, ведь когда Юпитер находится в пятом доме — везет крупно. В мировоззрении Дев, как и других знаков земли, действительно происходит сдвиг — они раскрепощают себя, становясь ближе всем современным трендам.



♉ Телец


Третье место в списке самых удачливых в 2020 году знаков зодиака занимает Телец. Этим практичным людям действительно пора забывать о спокойной и даже ленивой жизни и готовиться к немного удивительной, но приятной кутерьме. В знаке Тельца господствует Уран — планета всего оригинального, необычного и современного, а потому таковыми станут и сами Тельцы. Благоприятным окажется и влияние Юпитера в девятом доме. Конечно, многих Тельцов эта планета на время сделает философами, но в основном ее влияние и будет приносить удачу — в путешествиях, учебе и всевозможных приключениях. Тельцы могут составить компанию огненным знаком и искать ситуации, которые вызывают всплеск адреналина, вместе.



♐ Стрелец 


Стрельцам везет всегда, так почему дела должны меняться в 2020 году? Не стоит жалеть о том, что Юпитер покинул их знак, а Уран занимает неблагоприятное положение. Беспечные Стрельцы точно не будут делать этого, а сконцентрируются на заработке и достигнут в этом деле большого успеха. Что ж, в 2020 году каждый представитель знака сможет заработать себе на несколько отменных путешествий — а ведь это именно то, о чем мечтает каждый Стрелец, не правда ли?


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)