Дмитрий Долин
Опубликовано: 10:53, 20 январь 2020
Астрология

5 знаков зодиака, для которых отрезок 20 — 31 января станет продуктивным

Если внимательно изучить свою жизнь, можно найти как «пустые» отрезки, так и время, когда отлично идут все дела. Вполне возможно, что легкость в достижении целей и продуктивность труда связаны с удачным для того или иного знака положением планет на небе.
5 знаков зодиака, для которых отрезок 20 — 31 января станет продуктивным

Если внимательно изучить свою жизнь, можно найти как «пустые» отрезки, так и время, когда отлично идут все дела. Вполне возможно, что легкость в достижении целей и продуктивность труда связаны с удачным для того или иного знака положением планет на небе. В статье ниже краткий анализ того, кто из знаков будет более продуктивен в период с 20 по 31 января:

5 знаков зодиака, для которых отрезок 20 — 31 января станет продуктивным

♐ Стрелец 


Для Стрельцов старт этого отрезка будет особенно важен — Луна перейдет из знака Скорпиона в знак Стрельца, присоединившись к Марсу, что позволит быстро выйти из небольшой спячки. У представителей знака будет масса энергии для действия и эмоций для того, чтобы зажечь всех остальных — отличный вариант для начальника, но и простые работники смогут воодушевить коллег. Важно и то, что Солнцем и Меркурием активирован ваш третий дом, что сделает интеллектуальные процессы простыми, общение — эффективным, а поездки — удачными.


♈ Овен 


Правящая планета Овнов — Марс — находится в знаке Стрельца в гостях у Юпитера, что дарует всем представителям знака массу энергии. Важно уметь грамотно направлять ее, поскольку распыление энергии — частый итог такой комбинации. Более всего для этой цели подходят карьерные цели — эта тема особенно актуальна для Овнов, которые в 2020 году должны искать новые пути достижения успеха, а иногда и некоторые и вовсе заняться трансформацией своего жизненного пути.


♑ Козерог


Пусть в 12 доме Козерогов находится, это не должно помешать им воспользоваться еще активным соединением Сатурна и Плутона в их знаке. Важнее всего заняться реорганизацией себя, а значит избавиться от всего того, что отвлекает от важных дел. Только полная сосредоточенность на самом главном сделает отрезок 20 — 31 января продуктивным.


♏ Скорпион 


Для Скорпионов настало время немного больше уделять внимание домашним делам и близким людям, но это только отчасти может снизить общую продуктивность периода. Необходимо приложить как можно больше усилий, ведь в настоящей момент это окупится большим заработком. Также хорошо будут идти общение и креативные проекты.


♊ Близнецы 


У Близнецов могут возникнуть конфликты в отношениях различного типа, поэтому нужно быть спокойнее и следить за своей речью, но будут большие успехи в образовании. Меркурий находится в Водолее — знаке внезапных озарений, поэтому Близнецы вполне смогут отыскать способ того, как с большей эффективностью справляться с задачами и проблемами. Нужно хорошенько пошевелить мозгами!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)