Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:59, 20 декабрь 2019
Астрология

Самый неудачный день 2020 года для каждого из знаков зодиака

Каждый день может быть трудным — можно вдруг опоздать на поезд, разлить кофе в самый неподходящий момент или ужасно разругаться с близким человеком.
Самый неудачный день 2020 года для каждого из знаков зодиака

Каждый день может быть трудным — можно вдруг опоздать на поезд, разлить кофе в самый неподходящий момент или ужасно разругаться с близким человеком. Такова природа жизни со всеми ее взлетами и падениями. Но, принимая во внимание предсказательную силу астрологии, в году можно отыскать день, который с большой вероятностью критическим. В статье ниже речь именно об этом — вот самый неудачный день 2020 года для каждого из знаков зодиака:

Самый неудачный день 2020 года для каждого из знаков зодиака


♈ Овен: 17 февраля может случиться крах карьеры


Всегда спешащие Овны постоянно заняты. Это обусловлено тем, что их правящей планетой является Марс. И когда 17 февраля он перейдет в знак Козерога — у Овнов могут быть проблемы. Возможно ухудшение отношение с какой-то авторитетной фигурой — начальником, чиновником или полицейским. Может произойти как мелкая стычка, так и ситуация, которая разрушит карьеру представителю знака.



♉ Телец: 13 мая могут потерять много денег


В этот весенний день Венера — правящая планета знака Телец — станет ретроградной в их 2-м доме, темой которого являются деньги. Учитывая и то, что по знаку Тельца транзитом идет непредсказуемый Уран, случится может всякое. Например, непредвиденные расходы, заключение авантюрной сделки и просто неумная растрата средств. В любом случае, надо быть осторожнее в это время.



♊ Близнецы: 2 сентября возможно расставание


В начале сентября Близнецы могут столкнуться с проблемой, касающейся их репутации или отношений. Полнолуние в Рыбах затронет 10 дом представителей знака, а также ударит по их Солнцу. Конечно, 2 сентября может стать просто тяжелым днем, но есть и вероятность, что пострадают семейные или деловые отношения Близнецов.



♋ Рак: проблемный день — 21 июня


У Раков довольно трудное время, поскольку Сатурн и Плутон в Козероге противостоят их солнечному знаку. Все отношения подвергаются проверке, многие люди уходят из жизни Раков, а новые — не появляются. 21 июня может стать днем, когда все достигнет апогея. Мощное солнечное затмение в знаке Рак может вызвать интенсивные споры с партнерами любого типа — деловыми, романтическими или членами семьи.



♌ Лев: 10 января раскроют неприятные секреты


Для гордых Львов нет ничего хуже, чем узнать, что у партнера есть параллельный роман или кто-то строит козни за их спиной. И все же, это именно то, что может случится в начале года. Лунное затмение 10 января активирует для Львов тему тайн. Все может пойти и другим путем — сами представители знака могут быть пойманы на обмане.



♍ Дева: 13 октября все пойдет наперекосяк


Обычно Девы ожидают, что каждый день будет неважным, но 13 октября может стать действительно ужасным днем. Правящая планета знака, Меркурий, станет ретроградным в знаке Скорпиона. В это время Девы могут допустить серьезную ошибку, пострадать в аварии или получить крайне неприятное известие.



♎ Весы: семейные проблемы обострятся 12 января


Этот январский день станет неприятным для нескольких знаков зодиака, и первый из них — Весы. Эти люди стремятся к равновесию и гармонии, но 12 января возобладает хаос. Соединение Сатурна и Плутона в 4-м доме дома и семьи не обещает ничего хорошего. Новости будут неожиданными, и Весы почувствуют, будто у них выбили почву из-под ног.



♏ Скорпион: могут увидеть проблемы своих отношений 15 августа


Проницательные Скорпионы склонны чувствовать наступление черной полосы, но 15 августа может застать их врасплох. В этот день их отношения могут выйти из-под контроля. Уран — планета неожиданностей станет ретроградным в их 7-м доме партнерства и брака. Прошлые проблемы, которые, как кажется, были решены, снова возникнут. Этот день может сломить многие союзы.



♐ Стрелец: 14 мая станет невыносимым днем


В этот день правящий знаком Юпитер станет ретроградным. Это будет странное время для всех огненных знаках, потому как все их планеты будут находиться в некомфортных для себя знаках земли и воды. Стрельцы пострадает больше других. Вероятно, какая-то ситуация заставит их более серьезно смотреть на мир и жизнь. Она станет уроком и началом переоценки ценностей.



♑ Козерог: поймут 12 января, что нужно многое менять


Этот январский день может стать поворотным для Козерогов, которые осознают, что им нужно внести большие изменения в свою жизнь. Соединение Сатурна и Плутона в их знаке станет большим ударом. Сатурн — правящая планета знака, он встретится с планетой трансформации Плутоном и Солнцем. В этот день Козероги почувствуют, что вся тяжесть мира лежит на их плечах и захотят внести изменения в свой график. Им важно оставить позади и прошлое, которое может нести в себе много негатива.



♒ Водолей: перемены 3 августа


Это день полнолуния в Водолее, когда все представители знака будут иметь дело с массой эмоций, что ошеломит их. Причиной этих эмоций будут неординарные и скорее всего неприятные ситуации, которые могут случиться совершенно внезапно. Светила сделают негативный аспект к правящему знаком Урану, что и будет виной всех бед.



♓ Рыбы: могут потерять друга 12 января


Сатурн и Плутон 12 января соединятся в 11 для Рыб астрологическом доме — доме дружбы. Это может привести к тому, что Рыбы будут чувствовать себя особенно одинокими или испытывать то, что общество отторгает их. Благодаря влиянию Плутона в этот день и несколько ближайших представители знака могут лишиться друга и даже группы друзей. Пережить этот сложный период можно без потерь, если заботиться о каждом из своих близких знакомых.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)