Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:26, 27 декабрь 2019
Астрология

4 знака зодиака, для которых 2020 год начнётся очень тяжело

Каждый хочет начать новый год с хорошей ноты. Это время спонтанных стартов, решений и загадывания того, что может произойти в ближайшие 12 месяцев.
4 знака зодиака, для которых 2020 год начнётся очень тяжело

Каждый хочет начать новый год с хорошей ноты. Это время спонтанных стартов, решений и загадывания того, что может произойти в ближайшие 12 месяцев. Но для некоторых знаков зодиака начало 2020 будет сложным из-за того, что происходит в их астрологических картах. Возможно, негативное влияние планет лишь временное, но есть и случаи, когда с ним придется иметь дело весь год. Как правило, наибольшие потрясения вызывают Уран, Сатурн и Плутон. Вот 4 знака зодиака, которым эти высшие планеты могут доставить проблемы в начале 2020 года:

4 знака зодиака, для которых 2020 год начнётся очень тяжело

♈ Овен: препятствия


Вероятно, Овны почувствуют в начале 2020 года, будто они топчутся на месте. Продвижения в карьере нет, а финансовая ситуация нестабильна настолько, насколько это возможно. Представителям знака важно не паниковать и не отчаиваться, продумав на 2020 год стратегию успеха. Возможно, им надо стать терпеливее, стабильнее и настойчивее — перенять некоторые качества другого амбициозного знака, а именно Козерога. Все это поможет им сделать карьеру или добиться других целей.


♉ Телец: непредвиденные ситуации


В 2020 году Уран — планета хаотических изменений — будет находиться в знаке Тельца. Поскольку обычно Тельцы наслаждаются вещами, которые стабильны, устойчивы и удобны, им поначалу будет трудно справиться с новыми энергиями. Что ж, ключ к успеху — изменения в себе, которые и предстоят всем представителям знака. 2020 год станет для Тельцов удивительным временем, когда они получат новый опыт: любовный, образовательный, опыт приключений и путешествий. Важно лишь приспособиться к этому.


♎ Весы: будут бороться с дисбалансом


Чтобы обрести понимание того, что будет происходить в астрологии в начале 2020 года важно знать, что Плутон, Сатурн и Юпитер будут идти транзитом по земному знаку Козерог. Скопление высших планет в этом знаке может доставить некоторые неприятности воздушным и огненным знакам. И именно поэтому Весам, знаку воздуха, будет непросто. Одна из главных проблем — фундаментальные семейные проблемы. Возможен конфликт с кем-то из родственников, назревающий переезд или же необходимость значительного ремонта. Все эти неприятности повлияют на эмоциональный мир Весов.


♏ Скорпион: неопределенность


Обычно уверенные в себе Скорпионы на старте 2020 года будет размышлять о том, каким будет их следующий шаг. Данная дезориентация возникает из-за негативного воздействия Урана — эта планета находится в оппозиционном знаке Тельца и вносит сумятицу и неопределенность в жизнь Скорпионов. Впрочем, ситуация недолго будет оставаться «подвешенной в воздухе», и Скорпионы найдут грамотное решение своим проблемами и новые цели, которые реализуют в ближайшем времени.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)