Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:37, 13 январь 2020
Астрология

Знаки зодиака, которые могут найти любовь ? во второй половине января 2020

Холодное время года создано для теплых объятий, но иногда не так просто найти подходящего человека или... просто нет должного настроения, не правда ли?
Знаки зодиака, которые могут найти любовь ? во второй половине января 2020

Холодное время года создано для теплых объятий, но иногда не так просто найти подходящего человека или... просто нет должного настроения, не правда ли? Что ж, всему свое время: так и во второй половине января наступает время любви для одних, а другие могут заняться важными делами иного сорта. Вот какие знаки могут ожидать появления в своей жизни особенного человека:

Знаки зодиака, которые могут найти любовь ? во второй половине января 2020

♓ Рыбы


Мечтательные Рыбы наконец-то могут дождаться, когда их грезы найдут свою реализацию в реальной жизни, ведь Венера — планета любви и красоты — перейдет 14 января в их знак из фривольного Водолея, что значит многое. Например, усилится привлекательность представителей знака, их способность к любви, восприимчивость к красоте... и желание найти своего человека. Кроме того, в конце месяца состоится соединение Венера и Нептуна, а это значит, что все вокруг будет наполнено магией, — важно воспользоваться этим.


♑ Козерог


После напряженного соединения Плутона и Сатурна, что случилось 12 января и, возможно, принесло с собой немалый стресс, пришло время расслабиться. Удивительно, но любовь может быть близко, причем в буквальном смысле. Транзит Венеры по знаку Рыбы означает, что свою половинку Козероги могут встретить в округе, воспылать чувствами к кому-то из друзей, либо же просто активно заняться знакомствами и перепиской. Отличное время для установления связей, Козероги!


♉ Телец


Романтика может витать в воздухе и в морозном январе, а лучше всех ее способны почувствовать Тельцы — практически самые нежные и восприимчивые люди зодиака. Пусть жизнь в настоящее время и немного хаотична, стоит найти время для пары встреч и попытаться создать свою любовную сказку. Звезды благоволят смелым и настроенным на безусловную любовь людям.



♎ Весы


Рыбы — сильное положение для Венеры — планеты, которая правит знаком Весов. Проходя по 12 знаку, она делает всех Весов более восприимчивыми — к искусству, всему утонченному и загадочному. Но вместе с тем она и несколько туманит взор представителям знака, что иногда приносит иллюзорную влюбленность. Сейчас может завязаться очень тонкий, интригующий и даже мистический роман, который может назвать роковым.


♐ Стрелец


Прохождение Венеры по знаку Рыб, скомбинированное с транзитом Марса по Стрельцу, может оживить и этих идеалистов. Конечно, любовь, которая случится в этот период, будет иметь больше общего с фантазией, чем с реальностью, но многие Стрельцы не откажутся от такого немного иллюзорного чувства. У представителей знака сейчас много энергии, поэтому им придется стать инициаторами свиданий, и вообще делать все решительные шаги.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)