Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:37, 03 февраль 2020
Астрология

3 знака Зодиака, которым предложат руку и сердце в феврале 2020 года

Февраль наступившего года переменчивый месяц. Для ряда знаков эта характеристика может повернуть их личную жизнь на 180 градусов. Венера переходит в знак Овна 7 февраля.
3 знака Зодиака, которым предложат руку и сердце в феврале 2020 года

Февраль наступившего года переменчивый месяц. Для ряда знаков эта характеристика может повернуть их личную жизнь на 180 градусов. Венера переходит в знак Овна 7 февраля. В таком положении она даст импульсивность и скоропалительность в принятии решений. Что это даёт представительницам прекрасного пола? Предложения прогуляться до загса будут литься рекой! Но лимит этих предложений, увы, как всегда ограничен в пределах определённых знаков. Кому небесные светила будут благоволить в этом вопросе, рассмотрим ниже.

3 знака Зодиака, которым предложат руку и сердце в феврале 2020 года

♈ Овен (21.03 - 20.04)


Представительницы этого огненного знака будут расширять свои планы, контакты, связи в феврале. Это позволит не только увеличить количество своих поклонников, но и приобрести новых друзей. В этой связи им поступит множество интересных предложений, начиная походами в кино, заканчивая походами в загс. Если Овны ставили цели наладить свою личную жизнь в новом году – это время идеально. Особенно 1я и 2я декада февраля, когда энергетический потенциал у них будет на подъёме. В это время искать долговременные союзы и перспективные отношения, а так же находить друзей. В зависимости от того, как сумеют выстроить свои личные отношения женщины-Овны в феврале, будет зависеть то, как будет складываться их личная жизнь в целом в первой половине 2020года. 

♎ Весы (24.09 - 23.10)


Очень важный месяц. Женщины-Весы могут обновить свою жизнь и расширить возможности в этот период. Им представится возможность продемонстрировать себя с лучшей стороны и встретиться с потенциальной второй половиной. Высокий энергетический потенциал даст им возможность выйти на публику и продемонстрировать свои таланты, тем самым, создав благоприятную почву для создания новых отношений. Высок шанс поменять свою личную жизнь тем представительницам Весов, которые находятся в поиске. Особенно до 15 числа. Поскольку в период с 22го числа – будет наблюдаться некий спад их привлекательности в глазах окружающих, могут всплыть завистники, шансы устроить своё счастье с противоположным полом снижаются.

♊ Близнецы (22.05 - 21.06)


Будут находиться на гребне личностного успеха. Им так же, как и Весам представится возможность открыть для себя новые горизонты, обнаружить в себе новые таланты, ну и в целом – выглядеть довольно привлекательными для мужчин. До 20го числа их энергетика будет на подъёме, более того, это один из энергетически заряженных периодов года для Близнецов. Они без труда смогут поставить точку в токсичных отношениях и тут же, без зазрения совести, перекочевать в новые более успешные отношения. Либо перевести имеющиеся отношения из статуса гражданского брака в официальный. Сделать это желательно в первые две декады месяца. В третьей декаде возможен энергетический спуск и шансы получить предложения руки и сердца, увы и ах, тают с каждым днём.

Февраль 2020 – необычный период для всего года в целом. И несёт практически всем знакам перемены и обновления. В том числе, шанс обновить и перевести на новый уровень личные отношения.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)