Дмитрий Долин
Опубликовано: 10:33, 24 январь 2020
Астрология

5 знаков зодиака, которых в феврале ждет хороший заработок ?

Январь стремительно подходит к концу и, несмотря на каникулы, немногие смогут назвать его легким месяцем. Астрология объясняет это активной фазой соединения Сатурна и Плутона — двух планет, которые имеют порой разрушительное влияние на судьбы людей.
5 знаков зодиака, которых в феврале ждет хороший заработок ?

Январь стремительно подходит к концу и, несмотря на каникулы, немногие смогут назвать его легким месяцем. Астрология объясняет это активной фазой соединения Сатурна и Плутона — двух планет, которые имеют порой разрушительное влияние на судьбы людей. Впрочем, этот аспект расходится, а потому наступает более позитивная пора. Воспользоваться таким временем можно по-разному — кто-то хорошенько отдохнет, а кто-то сможет здорово заработать. О самых удачливых в финансовом плане знаках февраля и пойдет речь в статье.

5 знаков Зодиака, которых ждет успех в 2020 году

♑ Козерог (22.12 - 19.01)


Юпитер продолжает господствовать в знаке Козерога, что обещает всем его представителям безбедную жизнь — по крайней мере, в 2020 году. Финансовые дела будут идти хорошо весь месяц, но особенно удачным будет начало февраля, когда все дела Козерогов будут складываться удачно.


♓ Рыбы (19.02 - 20.03)


В феврале к Рыбам благосклонна Венера — сперва она завершит свой транзит по их знаку, а затем переместится в знак Овна, что обещает рост дохода. Вероятно, дополнительный заработок может появиться в связи с общественной деятельностью: участием в фестивалях, организации мероприятий и многим другим. Те Рыбы, которые занимаются творчеством, могут ожидать новых клиентов или учеников.


♒ Водолей (22.01 - 18.02)


Февраль — время, когда у Водолеев будет появляться множество творческих и нестандартных идей того, как заработать. Их второй дом — финансовый сектора гороскопа — будет полон планет, но особенно благоприятно начало месяца, когда объединят свои усилия Меркурий и Венера. Отличное время для самых разных предприятий, в том числе творческой работы.


♌ Лев (23.07 - 22.08)


То, сколько сейчас работают Львы, не работает никто, а за хороший труд положена достойная компенсация. Львы вполне могут рассчитывать на это, а также на то, что финансовая ситуация улучшится у мужа или супруги, если таковые имеются. Кстати, февраль — отличное время для того, чтобы напомнить должникам об их обязательствах, либо самим погасить задолженности. Стоит отметить, что особенной напряженной ситуация на работе будет в конце месяца, когда Львам фактически придется жить там.



♐ Стрелец (22.11 - 21.12)


В начале месяца успех будет сопутствовать тем Стрельцам, которые занимаются торговлей, образованием, журналистикой и продажей недвижимости. Они с легкостью смогут заключать договора, общаться с клиентами и грамотно доносить свои мысли. Легкой будет и работа с документами. В конце месяца представители знака могут почувствовать сильную неудовлетворенность своими доходами и потратить силы на дополнительный заработок. Это связано со вхождением в их финансовый сектор Марса — он и без него полон планет, а теперь и вовсе станет фокусом всего гороскопа. При разумном подходе Стрельцы даже могут получить и прибавку в зарплате, но главное — не переусердствовать.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)