Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:48, 07 февраль 2020
Астрология

3 знака зодиака, которым нежелательно носить украшения из золота

Есть люди, которым идут украшения из золота, хоть они и выглядят так прекрасно. Но встречаются такие знаки зодиака, которым они не подходят.
3 знака зодиака, которым нежелательно носить украшения из золота

Есть люди, которым идут украшения из золота, хоть они и выглядят так прекрасно. Но встречаются такие знаки зодиака, которым они не подходят. 

3 знака зодиака, которым нежелательно носить украшения из золота

♍ Дева (22.08 - 23.09)


Девушки-Девы очень горды и уверены в себе. Но они не позволят себе показать свое превосходство над другими с помощью дорогих украшений. Девы предпочитают украшения из недорогих металлов или сплавов. Они подчеркивают их красоту и подходят к любому наряду. 

Выбор Дев останавливается на таких металлах, как олово и бронза. Они позволяют им всегда чувствовать спокойствие и уверенность в себе, особенно в самых трудных ситуациях. Украшения, которые носят Девы, заменяют амулет. Это позволяют им находить легкие решения и избегать любых конфликтов. Бронза же оказывает целебное и защитное действие. Оно защищает Дев от серьезных заболеваний, поддерживают всегда прекрасное самочувствие и даже помогают в любовных делах. 

♓ Рыбы (20.02 - 20.03)


Девушки-Рыбы очень внимательны к мелочам и обладают скромной натурой. Они никогда не выбирают золотые украшения, так как они думают, что они выделяются. Примерив какое-либо украшение из золота, Рыбы чувствуют себя неуверенно и скованно. 

Рыбам лучше всего подходят украшения из цинка, так как они прекрасно гармонируют со скромной натурой представителя этого знака. Надев любое украшения из этого металла, они становятся спокойными и способными сопереживать другим людям. Благодаря своей уверенности и внимательности, Рыбы с легкостью добиваются успеха в любых начинаниях и в деловой сфере. 

♋ Рак (22.06 - 22.07)


Люди, которые родились под этим знаком, неуверенные в себе и не имеют лидерских качеств. Раками очень легко управлять, хоть им это не нравится, но они в силу своих возможностей просто не могут ничего возразить. А золото только приковывает внимание к ним. Ведь золото – это признак лидера. Но это не про Раков. 

Самый подходящий для них металл – это титан. Он помогает получить небольшое превосходство над другими, так как Раки становятся душой компании. Ведь украшение наделяет их чувством юмора, вдохновением, креативностью и даром убеждения. 

Кроме титана, Ракам прекрасно подходит серебро. Украшения из этого метала открывают в человеке творческое начало. Раков куда меньше посещают негативные мысли, а в жизни наступает белая полоса. Женщины расцветают прямо на глазах и сохраняют свою красоту до самой старости. Украшения из серебра можно даже назвать оберегами, так как они оберегают Раков от неприятностей, ненужных встреч.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)